Михаил Цветаев

Любимая актриса Сталина?

Ответы · страница 5
Дмитрий Каракозиди

Может Орлова?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может Орлова

Дядюшка Зигфрид

моя бабушка

Альонушка

Любовь Орлова? Ничосе! И ты еще не старый, выходит.😉

Сурикова Любовь

окуневская

Михаил Цветаев

Вождь настолько обожал ее как актрису и боготворил как женщину, что даже в блокадном Ленинграде с разрешения Сталина Любовь Петровне выделили личный самолет для… встречи с подружкой! А для прикрытия возле самолета кружил истребитель.

Были ли интимные отношения у Иосифа Виссарионовича с очаровательной Орловой или нет, никто достоверно не знает. Или не говорит. В прессе периодически публикуются какие-то «разоблачающие» материалы, говорящие об особой близости между мужчиной и женщиной, но без прямых доказательств это просто слухи.

Тем не менее все близкое окружение вождя и Орловой подтверждали, что у них были особо дружеские отношения. Любовь Петровна могла в любое время дня и ночи позвонить вождю СССР. Могла и приехать на пару часов или даже на несколько дней — Иосиф Виссарионович лично присылал машину за актрисой

Read more at http://sila-znaniy.com/stalin-pokrovitelstvoval-lyubovi-or/#sUz8hI3uwpfXUpSj.99

Сурикова Любовь

дружок что вас волнует чужая жизнь?

Максим Исаев

Федорова З?

Максим Исаев

Любимая актриса Сталина: самая красивая кинодива...
kulturologia.ru›Журнал›Комментарии
Любимая актриса Сталина. Орловы – один из двенадцати старейших русских дворянских родов. В роду актрисы был Григорий Орлов – тот самый, который возвел на престол Екатерину ІІ, и декабрист Михаил Орлов, герой 1812 года.

Влад Паладин

Орловская

Татьяна Павельчук

Ладынина?

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Елена Данилова

Ладынина

Елена Данилова

И орлова тоже

Андрей Белка

Серова.

Андрей Белка

Это точно?

Июнька

Орлова?

Июнька

а в то время и актрис то больше не было. Раневская еще.

Юлия Илупова

Серова?

Юлия Илупова

Да была два варианта, но почему то я не Орлову выбрала. Это две самые яркие актрисы были

Ирина Павловна

Орлова.

Elchin Kuliyev

Орлова?

Ирина Выдрина

ОРЛОВА

Станислав

А ведь вы -таки не правы... И прощаетесь именно поэтому.

Ирина Выдрина

А ПОЧЕМУ ????? НУЖНО БЫЛО ОРЛОВУ ОБСУЖДАТЬ?????ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!!

Станислав

Кто её обсуждал? Её просто упомянули, как любимую актрису Сталина.А зачем вы Гурченко вспомнили, которая по возрасту внучкой Сталину приходится. А Ходченкову, Боярскую.. Зачем вы их тут засветили не по теме?

Ирина Выдрина

ТАК ЧТО-ТО ПОТЯНУЛОСЬ ОДНО ЗА ДРУГИМ......

Станислав

Слава Богу, что нормально ответили..... Респект и Христос воскрес!

Ирина Филина

орлова

Ирина Филина

он во первых не историк и далеко не литератор

Ирина Филина

посмотри сегодня новости на любом канале

Михаил Цветаев

Да я в курсе...Именно там и будут вещать про его эпохальную,титаническую работу по вопросу февральскои революции и тому подобное.)))

Ирина Филина

это не главное а про ГУЛАГ ты очень зря и титанической работы у него не было просто он 15 лет работал на ёбаный союз а ему даже с женой свидания ни разу не дали и он там был везде ив ГУЛАГе и тд

Михаил Цветаев

И в Америке тоже,он там на кого работал?..На ебаныи Союз или на демократическую Америку?..Потом правда приперся уже в РФ при ЕБН и его объявили "совестью нации"..Лично мне он не интересен,сеичас и без него таких расплодилось как поганок после дождя.

Елена

СЕРОВА

Елена

ооо.. точно. спасибо

Елена

У Серовой судьба не дай бог! Орлову спасло то , что она была женой режиссера. думаю..

Михаил Цветаев

Орловои ничто не угрожало,а вот ее мужу-Александрову было чего опасаться.

Елена

ясно. дела давно минувших дней..

Надежда Из Сибири.

Серова

Надежда Из Сибири.

а Серову обожал лучше

Михаил Цветаев

Серову он тоже уважал,но Орлова была любимои актрисои.

Надежда Из Сибири.

А еще любимая была актриса, помню имя Ольга, так он ее даже в лагерь сослал. Вспомню, напишу. Она недавно только умерла.

Валера Саламатов

Катюша

Валера Саламатов

Да он наверно имён не спрашивал

Михаил Цветаев

И свою любимую актрису тоже?

Валера Саламатов

Да помогал конечно чем мог

Лариса Чередова

Орлова

Михаил Цветаев

Никогда об этом не задумывался.

Михаил Цветаев

Мне нравится балерина М.Плисецкая в фильме ВОИНА И МИР.

Нина Нина

Орлова

Нина Нина

Он хотел ее любовницей сделать,?

Михаил Цветаев

Нет-это только слухи,не более.