Темный Ангел

для многих,суть вопроса ИЗМЕНА!!!!Из сделанных мною выводов про ИЗМЕНУ,% 70 обвинили жену,%10 перегнали стрелки на меня 🙂 т.е если задала такой вопрос значит сама бл@дь 🙂 и остальной % согласились с самим вопросом...

Ответы
Wolf Werwolf

Вы задавали вопрос про измену??? а что вы под ней понимаете??? Близость с другим партнером(женщиной-мужчиной) или сами мысли о такой близости??? И можно ли обвинять супруга или супругу в измене, если ты сам не желаешь секса со своим супругом или супругой??? а ещё тогда возникает вопрос: нужно ли следить за своей внешностью супруге или супругу чтобы привлекать своего партнера по браку??? Насколько я понимаю в семейной жизни в измене ВСЕГДА виноваты ОБА СУПРУГА!

Темный Ангел

сколько вопросов то а...задайте его в своей теме и ждите ответов...удачи

Wolf Werwolf

Спасибо за совет, обязательно этим займусь в ближайшее время, извините,что помешал вам свои мысли в обществе распространять 😐

Темный Ангел

да что вы...не берите в голову 😂

Wolf Werwolf

Но если честно, не совсем понимаю для каких целей у вас ваша фраза в спрашивалке если не для размышлений подобно моим... Ещё раз извините за то что вмешался. Удачи вам и СЧАСТЬЯ!

Грач Налбандян

И, что самое странное, что факта измены то и нет. Есть факт не правильного выбора. Изменяют тому, кого любят, перед кем есть обязательства. А начинаешь разбираться, и в итоге, взаимности то и нет. Один из партнеров, мечтая что то переделать в другом, решает свои желания превратить в реальность, а в итоге, крах ожиданий. И не более.

А Б

добавлю к % тех, кто согласен с Вашим вопросом...
ответить однозначно на него не может ни кто!!!
Проблема в том, что сам по себе блуд заложен в сути нашего организма.
именно по этой причине у некоторых народов сегодня, а встарь и почти повсеместно, такого термина нет (не было). Был естественный физиологический процесс...

Валерий Филиппов

разгадка - некоторым мужикам надо много дешёвых шлюх , и им без этого никак , и если у тебя такой то лучше отпускай свою скотинку погулять , другие ищут любовь или чётам им надо . претьи много раз подумают прежде чем связаться с женщиной . нет выводов есть сорта хомосапиенсов

Темный Ангел

Кто как думает

Сергей Черных

как сказала одна пожилая женщина , мужик должен уходить из дома , с полным желудком и с пустыми яйцами , и измены не будет . А обвинить в измени можно любого но не себя любимую или любимого.. 😘

Дом-Музей Красикова

У одного племени наказание за измену происходит так: зизмену в первый раз наказывают родителей жены.. За вторую наказывают жену.За третью измену наказывают мужа. Справедливо? по моему да.

Темный Ангел

Речь не об измене сейчас идёт а об сделанных выводах

Александр Абрамов

Слаб народ. Не касаясь сути вопроса, скажу, на личности переходит до 30%%. Достаточно написать ключевое слово, типа: осел, слабые мозги, пустая голова... Реакция почти мгновенная.

Темный Ангел

🙂 тут я с вами полностью согласна

Александр Абрамов

Это естественно - Раз, и ты хоть в своих глазах подрос, стал выше другого.

Анна Андреева

для меня ИЗМЕНА - это когда у тебя есть вторая семья и ты делишь время и деньги пополам! Все остальное - мимолетное удовлетворение физических и редко душевных потребностей!

Vladimir Avramenko

И вообще,мы выступаем в половую связь не потому что мы бляди, а просто потому что хотим, такими мы придуманы, а святое дело называть блядством, ну не правильно это

Алекс Венцель

Вопрос -то актуальный. Когда заканчивается любовь, на смены ей приходит привязанность и уважение, а если этого нет, то человек идёт налево или направо...

Tolan Korolov

Я считаю,что измена -это просто изменились вкусы у изменяющего. И не стоит считать ..ах мне изменили..не тебе,а себе в первую очередь человек изменяет.

Июнька

так здесь это постоянно.если вопрос поставила- значит это ты о себе и говоришь.а изменяют многие ,это уж у кого совести нет или любовь закончилась.

Темный Ангел

Доказывать ни кому ни чего не собираюсь,пускай думают что о себе статус поставила 🙂

Июнька

да здесь никому верить нельзя!

Темный Ангел

А кто верит

Июнька

наивные

Светлана Хоменко

А что могут ответить 70% мужчин зодящих налево, конечно у них виновата женщина. Во всех семьях все по-разному, нет какого-то единого стандарта.

Алексей Генералов

Ну, а Сами-то определились, потому как на сотню участников можно получить сотню вариантов, но для Вас это лишь будет статистика и не более.

Темный Ангел

Пфффф

Алексей Генералов

Понятно.

Темный Ангел

Че понятно

Алексей Генералов

)) "Пфффф" и "Че" - по ним и понятно.

Темный Ангел

Очередной тупизм отвечающего

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На данный момент я считаю , что измена это глупость! И ничего она не укрепляет брак! А разрушает! И вообще от неё одна только побочка 😏

Светлана Дизайнер

Меня муж обвинил во всем. Он святой , как оказалось. А на самом то деле все это враньё. Но мне одно интересно, как он с этим может жить??????

Темный Ангел

Живут как то

Светлана Дизайнер

Ну и пусть

Темный Ангел

Так было и будит...винят друг друга но только не себя любимых

Светлана Дизайнер

Я думала, что только у меня такая фигня. Оказывается все женщины страдают от подобного .

Темный Ангел

От измен?

Светлана Дизайнер

Об изменах речь уже и не идёт. Свалить на женщину

Темный Ангел

Да и женщины сваливают на мужиков...говорю же,в этом деле друг друга винят но только не себя любимых

Борис Кучеренко

согласились с изменой?ну для начала и 20 % для вас будет не мало, а там гляди и всех переубедите в том что измена себе это то что нужно

Ирина

Странно, что не 90% обвинили жену... А надо ли искать виноватых в ситуации, которая возникает в силу стечения ряда обстоятельств?

Niherasebeblia

на вопрос -"чей поцелуй слаще,мужа или любовника?" 50% женщин ответили мужа,остальные -любовника.и ни одна не ответила "не знаю"!

Парапампам

Ну конечно, Ирина, вы каким то магическим образом повлияли на поход налево абсолютно незнакомых мужиков😂😂😂

Fahr

Если не получилось сопротивлятся, то хотя бы надо получить удовольствие)))

Парапампам

Дело говоришь😉

Fahr

Знакомо просто 😉

Парапампам

А мне то как знакомо))

Леонид Кирияк

Давай будем вместе