De
Deleted

Ищу блондинку, Юльку или Маринку, Вику или Машу, Олю или Наташу, Аню или Яну, Таню или Марьяну, Лену или Свету - для лёгкого ланьета ))

Ответы
Виктория Езерская

ууууууууууууууууууу, так-то не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто поменять Лену на Вику не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! хочется чего-то сугубо индивидуального.

Виктория Езерская

аааааааааааааааййййййййййййй, вот дурочка-то я!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не до конца сразу прочитала!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Устинов

Ничего на свете лучше нету сделанного вовремя минету!:)

Марина Кустова

Так вот о каком особенном предложении шла речь)))

Елена Дементьева

ещё не определились кого именно ищите??? 🙂

Мариша Князева

что такое ланьет - это не портит фигуру

Hofiz Rahimov

Слишивь этого они все убижали

Ирина Морозова

а рыжих ищете? и зачем?