Олеся Стрельцова

Нашла в автобусе ккошилёк, там быыли визитки , кридитные карточки, документы и деньги. Вернула их владельцу, я правильно сделала?

Ответы · страница 4
Станислав

Это потому, что воспользоваться карточками без кода ты не смогла......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

100% Честь на дороге не валяется...а Вы поступили Честно!!!)))жму руку...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все Вам воздастся!....в своё время))))

ОК
Олег Ка З Ак

я б орлом-решкой решил - може он нехолоший человек, того и потелял)))

Наталья П

Правильно, поступила по совести, я думаю что добро добром платится

Michael НеСкажу

правильно. Карму не надо портить. Вот увидите, все у вас наладится.

Олеся Стрельцова

конечно. и досих пор тепло

Michael НеСкажу

здорово! у нас тоже ничего, но широта Ростова, а не Шимкета

Michael НеСкажу

спасибо за приглашение, пути Господни неисповедимы

Олеся Стрельцова

можетт когда нибудь и приедите

Michael НеСкажу

она никому не помешает. спасибо. вам того же

Ден Саницкий

Ты скорее исключение,мало кто бы сделал так...но правильно,молодец

Ден Саницкий

Парадокс....не делай добра,не получишь зла

Дмитрий Иваныч

Правильно. Но, на будущее, будьте осторожны в подобных ситуациях...

Дмитрий Иваныч

Де
Денис

А Вы бы хотели чтоб вернули Вашу потерянную вещь? Вот Вам и ответ.

Dr. Specht

нет. вернуть надо было только документы. остальное до вас спиз-ли

Вадим

да,а ввернулось чт то сторицей от владельца? а так в карму плюсик

Дмитрий Самойленко

Вы сделали доброе дело, значит сделали правильно. Сомневаетесь?

Василий Чапаев

Наши люди с деньгами и кредитными картами в автобусах не ездят)

B.
Bes&co... .

жаль, медали за такую честность не дают... Конечно же Вы МОЛОДЕЦ!

Мишута

Правильно.А хозяин хоть Вас как то отблагодарил,кроме спасибо?

Сергей Буравенков

Чем вас так владелец напугал, что вы даже в тексте заикаетесь?

Владимир Швилкин

Умничка)Продалжай в том же духе,не забывай о вознаграждении...

Валерий Макаров

!!!!!!!!как ты,так и тебе!умница!на чужом бабле счастья не будет!

Олеся Стрельцова

ну да. зато у меня в субботу украли кошилек с документами

Валерий Макаров

ну,документы восстановишь,кошель новый купишь(обновка),а этим придуркам боженька долбанёт(всё им не выгода!

Евгений Лескин

мы памятник тебе, воздвигнем, блин, нерукотворный. Конечно 🙂

Олеся Стрельцова

какой памятник???????????? у меся тоже украли

Евгений Лескин

не расстраивайся сильно... шампусика хряпни - все поправится... жалко конечно... С Новым тебя;)

Людмила Гоенко

А зачем спрашиваете. Вы же сделали то,что посчитали нужным.