С Новым Годом

Когда делается оверлок ткань подворачивается или нет?

Ответы
Лю
Людмила

нет , обработка среза , обметывается с одновременным обрезанием края

Сергій

Это зависит от того кто шьёт и в каком месте оверлочат

С Новым Годом

как лучше для брезента который будет использоваться в качестве боксерской груши? Что бы по шву не порвалась когда буду бить её

Сергій

Без задницы, шов будет внутри и нитки вылазить не будут, не усложняйте себе работу

С Новым Годом

понял спасибо

Сергей Л.

Та там два варианта, сложный и простой, для дешевки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Просто лишний край обрезает сам оверлок.

Людмила Ухабова

Нет конечно

Николай Смирнов

Кто как.

Михаил Румянцев

Пох.

Оксана

нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть машинка оверлок, и есть джуки который срезает ткань и сразу верложит

С Новым Годом

Привет Имя, у меня короче есть брезент, я хочу сшить боксерскую грушу, но саму ткань надо оверложить? Ведь там волоски, и она тоже может распускаться. И потом как я представляю, после оверложивания, я буду сшивать уже грушу, но самое уезвимое место будет шов!! Когда я буду её бить, я переживаю что нитка вырвется из брезента. Ну сама нитка будет прочная, капроновая. Я так понял в общем надо сделать просто оверлок? Не нужно подворачиваеть для крепкости так сказать?

Мое Имя [ I'm The Man ]

брезент или кожа, ето жесткий материал, не всякая машинка возьмет, ......если у тебя есть старая ножная подольская шв машинка, она более крепкая чем современные
нужна толстая игла для брезента
тебе верложить брезент лучше вручную петлей

С Новым Годом

Типа такого 🖼

Александр Грызлов

Нет

Константин

Нет