Мисс

у подруги обнаружили аутоимунное заболевание-повышен ат-тпо в два раза почти(щитовидка) -говорит головные боли..сонливость раздражительность ногти слояться волосы лезут..это заболевание снижает сильно имунную систему и организм вместо чужеродных леток бореться с собственными...можно ли ей помочь..есть ли какие-то уколы?есть ли люди знающие что-то про это заболевание?

Ответы
Лю
Людмила

Эндокренолог в помощь , не боятся гормонов , я сидела три года на сильных , но врач спас меня от удаления щитовидки

Брунгильда Анжуйская

В больницу срочно к эндокринологу. Это, видимо, будет операция. Во всяком случае на гормоны точно посадят

Брунгильда Анжуйская

Очень. к врачу надо пока в онкологию не переродилось. С щитовидкой шутки плохи

Мисс

пиздец😒откуда вам известно?

Брунгильда Анжуйская

У меня была проблема с щитовидкой. Операцию срочно-срочно сделали, прямо через неделю после того, как заметили. Анализы платно сдавала, чтобы через 2 дня были готовы

Мисс

аттпо солько у вас было..я знаю что норма 0-34

Брунгильда Анжуйская

У меня другое, но все равно бегом к врачу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя тут советы давать. Только эндокринолог сможет подобрать препарат и дозу

Михаил Лебедев

Про это заболевание ничего не могу сказать

Ле
Лета

Ничего себе, впервые читаю

Марина

знающие люди - это врачи