Аклима Ошнякова

для кого показывают мультики в 5 часов утра?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова(Полонская)

Для детей,у которых родители засиделись за компом и забыли уложить спать этих деток...

Lаzy

Часовые пояса разные. Есть дети, что встают намного раньше, чем в Центральной полосе.

Константин Васильев

Для американских шпионов ! Пускай думают что у нас даже дети не спят ! Всегда на чеку !

Наталья Коробейко

Я например встаю в 4 ))))) интересно и посмотреть, др сутками работают, тоже смотрят

Викентий Ви

Для родителей, чтобы они успешно пересказывали их детям поднимая их с кровати ...

Semen Semenov

а взрослые дети в это время приходят спать,отрываясь от компов. ))))))) для Вас ))))

//

а понять что время не у всех едино. ну ни как не получается. вроде не блондинка

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

блондинка-это не светлые волосы,это розовые мозги

//

да да. наверное такие и есть

Аклима Ошнякова

тогда почему нет мультиков для моего часового пояса

//

они круглосуточные. розовый мозг не может найти правильный канал

Датч Шаффер

я после пьянки когда просыпаюсь с удовольствием смотрю ) так что для меня )

Slava Funt

Для пьяных подростков, вернувшихся с гулянок. Чтобы помнили кто они еще

Анатолий Гуменный

Для тех идиотов которые еще доросли...а уже взрослые ...телевизионщики...

Ирэн Н.

Меня тоже этот вопрос периодически волнует...У каких детей бессоница...

Угадай 李

Или в 23 часа ночи тоже, кому их включают, зато на выходных потом ничего

Андрей R@

Для тех у кого в это время вечер. О часовых поясах что ни будь слышали?

Андрей R@

Не устраивает программа, свяжитесь с редакцией канала. Какие проблемы?!

Виктор Шаламов

Для тех мужиков, которым идти в первую смену работать - перед работой.

Зловещий Кактус

да в 5 утра ладно, меня больше забавляют мультики с часу ночи до трех)

Се
Сергей

Для студентов которым далеко ехать учиться и они встают очень рано.)

Роберт

Ночью тоже показывают. В этой стране нет адекватных руководителей.

Для ранних пташек.Иногда проснешься рано и залипаешь в мультфильм.

Ирина

все удивляются.причем хорошие мультики а не хрень американскую

G R

Для детей, которые проснулись, чтобы не мегвли чпвть родителям