Хаял Best

Чего девушки любят тех, кто ходит как девушка в тонких штанах и длинных челках. В которых нету смелости, чести и гордости?

Ответы
Дм
Дмитрий

Девчонки всегда любили плохих парней.Но в нашу молодость плохие не боялись драться с более сильными,не позволяли оскорблять себя.У нас была дружба,а не клубы по интересам.Мы шли служить этой стране не потому,что хотелось,а потому,что не отслужившего в армии считали ущербным.Штаны и чёлки...просто украшения! Потом глупые коровы скулят в сетке про оказавшихся козлами любимых,при этом виноватя весь противоположный пол...

Ирина :)

Ну, может у них нет вкуса, или просто другой образ жизни. При чем тут честь и гордость, и тем более смелость? Наоборот, нужно быть смелым, чтобы не бояться выделиться из толпы.

Татьяна Трептау

Почему вы решили. что все девушки любят таких. У каждой свой идеал. Смелых,. достойных мужчин всегда любили. Мужчин , женщины оценивают по поступкам

Ки
Кися

Откуда у Вас такая информация(вы заблуждаетесь) Парни такого типа интересны только таким же подобным девушкам

Sweet Dreams

потому что время сейчас такое, новое поколение, а гопники никому не нужны, потому что это отстой

Lilya Kim

внешность обманчива.есть прекрасная поговорка встречают по одешке проважают по уму

Игорь Бунков

да хрен их знает. сам понять не могу, настоящих мужиков как мы редко замечают

Рита Соловьёва

Наверное, из-за смазливого личика или они просто любят их как "подружек"...

Евгения Барткус

Хм.... что то ты напутал.... мой мальчик. Девушки всегда любили таких как ты.

Валера Дубровин

А зачем тебе та девушка,которая онного любит.Она потом сама раскается...

Хаял Best

спасибо)))

Валера Дубровин

Чем могу...

Светлана Сильченко

Не знаю как девушки, а я люблю когда мужчина выглядит как мужчина!

Куликова Марина

А Вы не завидуйте. Будьте ТАКИМ, что бы ВАС любили. Начните с себя.

Алексей Янин

они их за подружек держат, а потом оказалось.....)))http://yanin68.sbcrussia.com/

****** ******

мы только вначале смотрим на внешность,...у меня другие ценности

Наталия Романова

Best - значит "лучший", так зачем же ты смотришь на худших?

Лю
Людка

я таких не люблю... Чего так? Всех под одну гребенку?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

много ты знаешь, каких девушки любят, не обобщай)))

Марина Пархоменко

потому что в таких девушках не хватает разума!

Хаял Best

спс

Зу
Зург

эм, нормальные девушки на это даже не смотрят.

Максим Панкцеп

девчёнки нынче не те хотят быть мальчишками