Се
Серёжа

А теперь серьёзно ! с 20по 22 октября собираюсь на море . ищу попутчицу (москва ) на 6-7 ночей , путевки для двоих ! девушки в возрасте до 30 лет !

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сними шлюху, дешевле обойдётся! И про поездку ей врать не придётся!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь без комментариев.

Се
Серёжа

слышешь лесенка ты конченая дура ! хули говорить то о чем не знаешь , ты уверена что я озабоченый , я давно таким злым небыл как сейчас, дура ! знай границы , никто тебя не заставлял остовлять тут свою копейку , сука дранная ибись ты конём!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что и доказывает, я права. К тому же ещё быдло и хамьё.) Тебя наверное кроме шлюха , все бабы бортонули,вот ты и бесишься.

Николай Балакирев

Да, похоже на то. Поможет ли лечение или нет, как думаешь, Лесенка? )

Николай Балакирев

Так что, с чего лечение начнём, пациент? 😆

Станислава Яворская

а на какое море

Се
Серёжа

в доминикано

Станислава Яворская

на три дня ? вы ТУПОЙ и дорога 80% от поездки займет

Се
Серёжа

ты не поняла ! 20-21-22 отъезд, а еду я на 2 недели ! и не надо оскорблять ! пока не поймешь смысл беседы ты лучьше уточни перед тем как делать выводы ! запомни пригодится! Станислава !

Станислава Яворская

нет вы глупый я с вами не поеду даже ЗА ТАК😡

Се
Серёжа

ну и замечательно )) я ведь отдохнуть хочу а не ругаться и портить отдых ))

Александр

удачи