Александр Егоров

Людмила, если бы Вы писали "Библию разума" то как её назвать? Рабочее название - Книга трансгуманизма? Философия трансгуманизма. Хомология) Энциклопедия сущности

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ок.

Александр Егоров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 моя улыбка тупее)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

🙂 🙂 смени вопросы!

Александр Егоров

конечно я обращаю на тебя внимание

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну вот ещё)) я неведимка!)))))))

Александр Егоров

изведимка) неизведанная даль)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))ага...далллььь...))