у природы нет плохой погоды... каждая погода - благодать... дождь ли, снег в любое время года надо благодарно принимать.... смену лет, закаты и восходы и любви последней благодать, как и дату своего ухода надо БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ...
просто песенку пою... а вы ее разве не знаете???
и в жизни то же самое... или вы другого мнения?
с погодой у меня другие отношения
кесарю кесарево-слесарю слесарево..
так эта весна и тепло и холода , черемуховые ,дубовые ,вот такие холода пройдут и все встанет на свое место,сорок зазимков у природы весной
ничего сравнение...вовсе нет. Наоборот. дамы расцветают с приходом весны и погода всё теплее и прекраснее с каждым днём.
ха! сегодня+18 у нас, вчера было +6, а послезавтра обещают +8
у нас ещё минусовая температура... но не большой минус...
...у вас видать и женщины более стабильны !!

ну вот! а я то думал..стабильная погода-стабильные женщины!
только в Межсезонье погода переменчивая, а весна наступает и тут же кончается, уже Лето, практически нет весны
Вы же в обьятиях.какие же настроения...о чем Вы...? о своем.что не выскочить Вам из обьятий...?
Значит сами и виноваты,женщины не любят жадность и грубость...делайтесь мягче и уступчевее.
я по жизни нежен и ласков...бы щедр но денги кончились..
Значит.когда заработаете,тогда снова окажетесь в обьятиях.но уже другой особы.
это загадка природы, так же, как и с женщинами) но, наверно, это как-то взаимосвязано
у Земли, как представительницы женского начало, тоже есть настроение в виде погоды
почему весной!! у нас на Балтике за один день может быть все четыре сезона!!
всех хватает!!! но характер у Балтики-женский..
с нашим чёрным и азовским не сравнишь..
Женщины виноваты , у них всё переменчиво (кроме матерей и сестёр)!
пойми! мы с ними слишком разные.. им нравятся мужчины,а нам женщины...
погода нам не подвластна, а с женщиной все зависит только от вас
замкнутый круг какой-то. А вы попробуйте своей женщине делать больше приятностей))))
женщина напоминает о себе через погоду.....все средства хороши)))
и ВАМ не хворать..
"сердце красавицы склонно к измене, и к перемене , как ветер мая"
на то она и ВЕСНА ....потому что женску роду
Потому что весна тоже женского рода... Все мы одним миром...
А это уже зависит от склада характера.. Тот кто пооптимистичнее, тот вобще не хмурится... А пессимист, он и в Африке будет хмуриться...
тяжко оптимисту в африке
Оптимисту нигде не тяжко))) У него всё есть для счастливой жизни... И смысл этой самой жизни тоже есть...
современны оптимист знает-лучше уже не будет!
Нет, не так.. Современный оптимист знает - могло быть всё гораздо хуже...
ты наверное весной не чувствуешь себя котом мартовским
тогда запой вам обеспечен)))
кабаки и бабы доведут до цугундера))))))
тоже вариант да еще и под стаканом))))
таки стаканами все таки начал))))
.....когда я пьян- а пьян всгдеа я...
Она решает: наступать окончательно или покапризничать
ну не только весной, круглый год она переменчива
у нас весной ! позавчера днём было +17,сегодня утром минус
знаю я вас! у меня в тоцком сын служит!
а у нас уже цветут подснежники и фиалки
и у нас фиалки..на подоконнике)))
весна!так хочется распуститься!!!

ох!..и не говорите!

так я не один с таким желаньем?!!

Потому что зима не закончилась и лето нескоро.
Давно слышала:Папа едет в Ленинград,мамин хахаль будет рад.Мамин хахаль наш сосед,папа купит мне мопед.(Из детской поэзии.)
...-мопед папа не купил-маму сильно он побил...
Ой,я не знаю такую концовку.Может просто посмеялся.
.а поговорил бы я с соседом-может был бы я с мопедом!
Ох уж этот Булгаков.Не далее,как позавчера мне одна дама написала,что не читать Булгакова и не знать,кто написал эпиграф к книге Мастер и Маргарита НЕПРИЛИЧНО.Вот такая я неприличная.Пыталас книгу читать,сериал смотреть,ну не читается у меня и не смотрится этот фильм.Хотя я очень читающая.Не понимаю я Булгакова и все тут.
Потому что у женщины настроение переменчиво.
Странно, что у вас этот вопрос зимой возник
отдал-вернулась а я венн деспасер пошёл