Му
Мурочка

Мир удивительно тесен, когда после трогательного прощания супругов ( он уезжает в командировку, она на 2 недели к заболевшей маме), вдруг неожиданно встречаются на пляже в Хургаде...

Ответы
Алиса

Это же "несчастный случай"!!!!!!!!

Алиса

Вот! Значит это все домыслы!

Андрей Клочков

"Исключено",- потому что Мои в Египет не ездят !!,- ... Они отдыхают у Меня, ... В Марокко ! ...

Алиса

на глазах....)))))))

Андрей Клочков

ГЫ-ыы !!! ... Моей супруге 18-го числа, "стукнет" 66 годиков !! ... Чего Мне "волноваться" ?? ... Это,- Я, (!!), ... "Пошаливаю" время от времени !!!

Алиса

Не ожидала от ВАС!!!!!!!!!!

Стас

о как...ииии...развод?

Му
Мурочка

да ладно...лишний повод отдохнуть вместе..))))

Стас

так не интересно....

Котяра Яяяяяяя)))

и так бывает

Елена Вышкварко

се ля ви.....