Ru
Ruslan

🖼 Самые тупые вопросы работодателей Facebook - «Минимум за сколько раз (число от 1 до 1000) вы сможете угадать число, в том случае, если будете получать подсказки «меньше» или «больше» после каждой попытки?»

Ответы
Константин

За 10, конечно. Ну не тупой вопрос, но для человека с образованием слишком простой.

Ru
Ruslan

678 угадаешь ? )) сомневаюсь )

Константин

Так бинарный же поиск!

Ru
Ruslan

не знаю как у вас образованных я бы послал их )

Лилия Рахматуллина

Сейчас не хочу думать, устала

Юлия

За 11

Ru
Ruslan

ну если знать то да )

Юлия

Теперь вы знаете и можете покорять женские сердца своей эрудированностью)))))

Ru
Ruslan

вот точно ))) Волшебником стану ))

Юлия

Если что, обращайтесь, может еще чем помогу)))

Ru
Ruslan

спасибо большое )))