Ви
Виталий

Вас тоже достал этот вечно выскакивающий Ваня, который "знает, как накачать пресс за 1 месяц без изнуряющих тренировок" ?

Ответы
Борис Вяробс

Виталий.Я сам раньше занимался спортом,на профессиональном уровне,но накачать прес за один месяц не возможна.А выскакивает он потому-что это оплачено и каму-то надо.Не бращайте внимание и не зацикливайтесь на этом.

Маруся ))

О нет, меня достала Анна, которая считает что мне нужно похудеть , что мне необходимо увеличить грудь, и что только она знает как избавиться от целлюлита )))

Наташа Я_Не_Ангел

МЕНЯ БОЛЬШЕ ДОСТАЛИ ХУДЫЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ НА 30 КГ И МНЕ СОВЕТУЮТ... ЕСЛИ Я ПОХУДЕЮ НА 30 КГ. МЕНЯ ВЕТРОМ СДУЕТ)))

Мэ
Мэри

очень достал. но я терплю и стараюсь не обращать внимания. хотя, мне не ваню суют, а даму и предлагают сбросить 30 кг каждые 2 минуты

Антонина Езушина

нет,у меня Вера,которая знает как похудеть на 50 кг за 3 месяца.Может нам познакомить Ваню с Верой и тогда эта реклама пропадёт?

Натали Семенко

нет, меня достет вечно выскакивающая коровка, которая якобы похудела на 50 кг за месяц. мне это зачем? я вешу меньше, чем 50 кг!

Nesterenko Aleksey

У меня ужо глаз дергаться начал... но ведь это сайт такой - мы тарахтим друг с другом а они бабулеты на рекламе зарабатывают

Ferida Ferida

нет меня достала эта вечно худеющая деваха навязчиво предлагающая свои советы по похудению без изнуряющих диет)))

Татьяна Кузнецова

нет. у меня маня предлагает похудеть и избавиться от целлюлита. а у меня одна проблема-как избавиться от этой мани

Не
Нет

Меня достала безымянная брюнетка, говорящая: "Тебе бы не помешало скинуть 3 кг до лета) Хочешь подскажу как?"!!!!

Ирина Рачек

Ух, сколько их всяких выскакивает: и как похудеть за неделю и как излечиться от всех недугов за мгновение!:)))

Розалия Нифонтова

Нет у меня постоянно предлагают потерять 30 кг, как будь-то они мне мешают, но на кости мало кто бросается

Яр
Ярослав

Ещё как, а ещё ублюдская тётка с похудение на 31 кг... Во мне всего 73... Последнее воровка украсть хочет!)))

★M
★Morskaya★

у женщин хуже... есть света которая предлагает совратить мужчину за 15 мин...) похудеть на 15 кг и тд и тд...

Василина Якубенко

не меня достали предложения похудеть и избавиться от целлюлита :))) вот если их нет то что делать ? :))

Елена Евгеньевна

у меня Ваня не выскакивает, у меня Оля выскакивает и хочет научить как тратить в месяц 100000 рублей!

Жанна Омельчук

Да,достала толстая тетка на фото,через месяц -фотомодель.И дебильный вопрос.Ты хочешь похудеть*

Наташа Я_Не_Ангел

меня достали предложения похудеть к лету на 30 или 50 кг. Учитывая тот факт, что вешу я 45 кг.........

Леди В Пледе

нет,ко мне приходит ведьма и говорит≤что мне надо скинуть 3 кг,задолбала,сука,хуже геморроя

Хутор Св-Георгиевский

Лучше бы он знал как накачать "пресс"( он же бумажник) за 1 месяц без изнуряющих тренировок !!!!