Ирина S Россия❤️

Если бы у вас была волшебная палочка, какую бы вы себе устроили жизнь сейчас?

Ответы
Дмитрий Лапкин

Детским омбутсменом бы стал и создал бы программу, по которой с каждым годом смертность детей сокращалась бы. Запретил бы все благотворительные фонды. Ввел бы соц выплаты 50 руб. В месяц с каждого Россиянина...лечение детишек от раков всяких и прочего говна....мониторинг родителей алкашей, наркоманов. Мониторинг детских домов. И главная задача постоянная профилактика рака и прочих заболеваний у всех детей страны. С каждым годом задача выйти к показателю ноль!...даже невзирая на то, что сраное государство будет мешать

Lady Winter 🇷🇺

Наколдовала бы своим домашним здоровья, образования, удачи, способностей. Соседям сверху - вечные трубы ( а то заливали несколько раз) , коту - лавандовый аромат, автомобилю - быть в состоянии нового лет 20 еще, себе - офигенно интересную работу, а дача пусть сама обустраивается.. ну как то так для начала))))

Ирина S Россия❤️

Ну да, кому-то вечные трубы для соседей, кому-то себе вечных управляющих.)

Lady Winter 🇷🇺

))) мне нравится жить.. интересно очень

Ирина S Россия❤️

И это здорово!!!👍👍👍

Виктор

...раньше мечтал о необитаемом острове с огромной библиотекой, скоплением человеческих знаний. Теперь - что бы Каждый нАчал думать вообще, и, в первую очередь, Не о себе...

Виктор

И, вам, Добра всего достойного, что не ищет волшебства, но в себе находит)))

Ирина S Россия❤️

Спасибо

Владимир Тунгусов

Волшебная палочка была у моего отца, с помощью её он меня воспитывал. У него очень хорошо получилось, жаль он мне её не передал как эстафетную.

Владимир Ефимов

Волшебная палочка - наши мечты. Только не все умеют с ними обращаться и претворять в реальную жизнь.

Санбай Манибай

Очень шикарный вопрос! Слава Единому Аллаху Нынешную я свою жизнь не заменил б волшебной палочкой!

Ирина S Россия❤️

Ну, волшебной палочки и в природе не существует.)))) Похоже, как и у вас фантазии.)))))

Санбай Манибай

Молодец!

Де
Денис

Мне много не надо) Не большой домик, рядом любимый и любящий человек, кошка, собака)

伊达尔·拉蒂波夫

У меня и без волшебной палочки устроил себе жизнь не хуже еслиб палочка была

Тамара Алексеевна

Сделала бы чтобы никто не болел, не голодал и не умирал, чтобы не было войн.

Просто Тень..

Я бы лучше изменил мир .. что бы не было подхалимов и прочих отходов..

Просто Тень..

Не так то и сложно.. )

Просто Тень..

Будем надеяться, что когда нибудь будут такие времена, вокруг все будет мирно и душевно ласково..)

Геннадий Голубев

Даже и не знаю... зубы выпавшие бы вернул... волосы ну и возраст.

Николай Мардвинцев

чтобы все люди на Земле были материально обеспечены.

Vитек Bass

тут нельзя отвечать правдиво - за идиота принимают.

Vитек Bass

странный вывод)

Ирина S Россия❤️

Ну а как ещё объяснить желание "чтоб меня вообще никогда не существовало"?

Vитек Bass

обычно такие выводы делают либо верующие, либо "типа_психолуги")

Ирина S Россия❤️

Хорошо. Ваш вариант? Вы что бы предположили, прочитав подобное высказывание? Человек пишет вам, что хочет, чтобы его не было.

Vитек Bass

а ты бы как хотел, бро, - спросил бы его.

Александрович

она у вас уже есть .только надо уметь пользоваться .

Ирина S Россия❤️

Речь идёт о ВАС.

Александрович

я делюсь опытом .

Ирина S Россия❤️

Это значит, что вы умете пользоваться волшебной палочкой и она у вас есть?

Александрович

Знания сделают из любой палочки волшебную.

Ирина S Россия❤️

Опять общие фразы. Говорите конкретно про себя!

Александрович

Когда появляется такая" волшебная палочка" оказывается что пользу она приносит другим, себе так мало надо.

Алексей Шестаков

Солидный счет, незнакомый город и, желательно, лето

Огненный Муравьед

Примерно такую же, как и сейчас, только с достатком.

Наталия

Сразу бы превратилась в сыр и плюхнулась в масло!

Владимир Ожогов

я благодарен богу и хочу оставаться самим собой

Улугбек

Работал бы, на прежней службе... Преподавал бы!!!

Fedor Shkenev

Ну лучшую, чем у меня сейчас есть возмоожности