Умножающий Печаль

Появится ли осенью лекарство от СПИДа ?

Ответы
Сергей Викторович

Это вопрос? Если да, то вряд ли. Осенью и весной, обычно, появляются только сезонные обострения. 😞

Сергей Викторович

Таки НЕ надеяться нельзя! Но и верить всему, что "пишут на заборе" глупо. Согласитесь?

Умножающий Печаль

Ладно бы на заборе но не по первому каналу.

Сергей Викторович

😄 Есть такое дело. И на ОРТ бывает...

Умножающий Печаль

И сериал про вакцину показали и такое заявление сделали пока осень не настанет будет не понятка,а осенью скажут весной и так далее пока не придумает кто нибудь.И вообще мне кажется что она былы придумана в месте со спидом но что бы лаве собрать надо подождать теру за немереные деньги по продавать.

Сергей Викторович

Осенью скажут, что не получилось. Не сомневайся! И то, что вакцины нет - не сомневайся! Мы живем в реалистическом, прагматическом мире! Была-бы - продавали бы за дикие деньги! Нет денег - подыхай. Всё очень просто, к сожалению... А такой бред слушать... только нервы себе мотать! Потому, что надежда, это тоже "испытание души..."

Николай Величко

это вопрос или утверждение?

Умножающий Печаль

Это вопрос.

Николай Величко

а, а я уж порадоваться хотел...

Умножающий Печаль

Осень покажет радоваться или ждать опять.

Николай Величко

ждать, скорее всего. Слишком хитрый зверюга. И слишком его лелеют.

Jam A1

она давно уже было

Умножающий Печаль

Это я предполагаю что её изобрели вместе со спидом но на терапии делают огромные деньги если Россия придумает вакцину то США с Великобританией потеряют немерено денег.

Jam A1

на самом деле они США и Великобритания больше всего обращают больше внимания на природные ресурсы

Умножающий Печаль

Природные ресурсы это ихнее основное.

Jam A1

сначала скупают у других стран

Ольга Махотка

НЕТ!!!

Умножающий Печаль

Врут значит Медведеву по TV ?

Ольга Махотка

Конечно....Разве есть сомнение?

Умножающий Печаль

Есть надежда,а сомнений нет.

Максим Соколовский

Нет

Умножающий Печаль

Надо с начало осени дождаться..