Серж

знаете ли вы что, Библия - это не сборник научных статей и не философская книга человеческого разума , но Библия - это Слово Божье?

Ответы
Лариса Киреева

Совершенно верно. Библия это письмо нашего Создателя к нам. Поэтому она верна с научной точки зрения, советы её практичны, и все пророчества которые в ней записаны исполнимы.

Ал
Алтынай

знаю. и что люди исказили его в некоторой степени

Аделаида Фон Рихтгофен

Бог сам лично писал? Или писцы работали?

Амир Еeee

Библия - это Слово Божье......все.....

Валерий Мироненко

Мне это слово как-то до фени... .