Ви
Виктор

Дети: - А у моего папы iPhone! - А у моего - крутой Мерседес! - А у моего - вот такая крыса в подвале! Все хором: - Да ты чееее... . ! ?! Покажи!!!

Ответы
И*
Ирина ***

:DЖена в командировке пишет мужу SMS : “Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки,джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое -висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне,носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде,рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто,фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа,на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю”. Ответ от мужа: “Мы решили в садик не идти!”... ))

Оленька ))))

Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!- Президент, конечно!- А мама?!- Власть.- А бабушка?!- ФСБ!- А я кто же?- А ты… Ты народ!Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

На
Наталья

Пятилетняя девочка собрала в узелок свои любимые игрушки и направилась к двери. Там её встретил отец:
- Ты куда это собралась, доченька?
- Мама всё время ссорится со мной, - всхлипнула девочка. - Я решила вернуться к аисту.

Хутор Св-Георгиевский

Зверята в лесу. Зайчёнок- Мне папа телефон подарил !! Лисенок - а мне папа- горный велосипед !!! Волченок - а мне папа- кроссовый мотоцикл !!! Медвежонок - А я .... А мне.... А я сейчас вам всем пи.... дам !!!!

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Татьяна Гордеева

Ну все правильно! Дети живностей не видят. У племянников 3 года голубая крыса жила в клетке(мерзкая, огромная, противная), 3 года радости предела не было.

Инна Епифаненкова

Всё нормально: на iPhonы и крутое Мерседесы дети насмотрелись, удовольствия им от этого никакого, только папам, а над крысой можно поработать

Александр Мазур

Дети в песочнице:- Ты зачем мобильником гвозди забиваеш?- Мне папа новый купит.- Так пока купит, ты как лох пейджером песок калупать будешь?

Вакиль

лисенок:- а мне мама шарик надувной купила!. волчонок:- а мне - мороженое! медвежонок:- а мне мама, а мне мама... я вам щас всем морды набью...

Леди Мила

Все верно, дети такие! Когда я возила сына в Питер, показывала ему шедевры мировой культуры, он запомнил маленький рабочий трамвайчик!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Проскачи рысью верхом на лошади вдоль автострады! И все крутые Мерседесы и прочие Роллс-Ройсы будут ''курить'' в сторонке! 🍷

Таня Рыбачок

мой говорит--ну какой тупой тот дед с репкой,нафиг было толпу собирать,дал бы внучке лопату,она бы быстренько её выкопала!

Бугадзе Заури

Насмотревшись фильмов для взрослых, сантехник Сидоров уже в третий раз подаёт заявление о переводе в мюнхенский ЖЭК.

Миннихон Хакимов

Сегодня iPhone и Мерседесов миллионы и все на виду,крыс тоже миллионы,но их редко кто видит.Поэтому детский интерес.

Aleks Lev

Сын:-Пап а нас кризис коснётся? Отец:-Сынок, кризис коснется только тех у кого были деньги, а нам просто пиздец.

Кристина Маркевич

хахахххаа))) и все равно iPhone или порше, детям по прежнему больше нравиться всякая живность и гадость)))))))))

Лидолия Никитина

Ну что тут скажешь? Дети есть дети! Их банальности не интересуют - подавай что-нибудь свеженькое!

Валентина Линникова

Класс!!!Да, сейчас, чтобы удивить детей, надо хорошо постараться... И все же дети остаются детьми!!!

Катерина Рукавишникова

Ахаха)) вот так вот)) в последнее время люди начали удивляться совершенно простым вещам))

Ольга Билимихова

скоро дети кроме гаджетов ничего не будут знать.......пускай посмотрят в вашем анекдоте!