Зл
Зллая

есть ли у вас в городе дефицит какого либо товара?

Ответы · страница 2
Леди Иск

Не могу найти профессиональную краску для волос. И даже пока не обещают подвезти

Павел Колесников

Сахар пропал из магазинов, но теже конфеты как были так и остались с той же ценой

Александр

Масло растительное ,сахар ,мука! Мозги человеческие!!!Вот это в большом дефеците

Дмитрий

в каждом городе есть только один дефицит товара- это совесть у чиновников .👆

Та
Татьяна

всё зависит от магазина. сахара нет нигде. где то пусто, а где всё как всегда.

Sonik In The Фингерс

Может не трогать если королевщины за своими органами в сандалиях придут..?

Михаил

сахар 120. и яйца сказали на 30 процентов. то есть по 100 за десяток минимум

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас сахар вчера был не ниже 130. Сегодня 375. Яйца не дорожали, есть везде, диапазон 65-100.

Лариса

У меня яйца в курятнике,сахар с осени давали на с-х паи,как и муку, ну наверное нет пива, это сложно

Ol
Ol.aut

Есть, паникеры на что хочешь устроят дефицит, вспомнить тот же ковид

Кот Бегемот🇺🇦

Есть...А вот у некоторых дефицит не только товара а еще и ума...🤷‍♀️

Сергій

Да, дефицит мира, фашисты не дают нам мирно жить, бомбят наши города

Александр Скляров

Да! Девки у нас всё хуже и хуже... Может подбросишь какого товара?

Александр Скляров

Каков вопрос-такой ответ. Обиделась что-ли, злая?

Иван Петров

Сахар пропал и подорожал! Люди , на...ра вам столько сахара!!! 😁😕

Константин Саратовцев

Не знаю. Но сахара-соли нет, вернее есть, но не в наших магазинах.

Чи
Чингисхан

Сволочи,все попряТали,цены взвинтили. А по ТВ всё замечательно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно никакого Я лично живу в Раю.....Я вас умоляю 😘🍎❤️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы когда-нибудь были СЧАСТЛИВЫМИ в Раю????)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения и удачного дня

Иван Иванович

Нет. У нас деревенька, как не было ничего так и нет. Нам проще.

Грейсвандир

дефифит понимания в какой идеологической лжи мы запутались

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сегодня зашла в пятёрку, а там сахара нет, и гречка дорогая)

Сергей Пастухов

Как у всех наверное. Не посходили бы с ума всем бы хватало.

Игорь Ивочкин

Говорят есть, но не дождутся я в ажиотаже не учавствую