Ми
Миша

Давайте представим, что вы попали в место, где много мужчин. Не бомжи, не быдло - обычные парни. Никаких шансов у парня с вами нет, если он... Продолжите. Что вас сразу настроит против развития отношений?

Ответы
..
..,,,,,,,,,,,????????

Тупой. Поговорить не о чем. О чем ни начинаешь говорить,переводит разговор о том,сколько баб у него было,со скольки лет,рассказывает в мельчайших подробностях ,как на днях с пацанами бухали и кто кому и как в деталях куда и чем заехал в драке. Описываю из личного опыта. В остальных случаях шанс есть,если парень сам не мямля и свой шанс не упустит

..
..,,,,,,,,,,,????????

А у меня тоже работа в Минске. Сейчас просто в декретном у родителей

..
..,,,,,,,,,,,????????

Гипермаркет,контролер-кассир

Ми
Миша

ого )) потом сюда поедешь?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Да. В апреле декрет заканчивается)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Муж временно в кое-каких местах).

..
..,,,,,,,,,,,????????

Светлана

- если он глупее меня, если от него дурно пахнет, если он говорит больше, чем молчит, если он слушает шансон, если у него одежда в пятнах (как говорится в пословице - " Прореха не порок, порок - пятно"), если он плохо отзывается о своих прошлых" женщинах

Светлана

да все по-взрослому )

Светлана

мужчина должен быть на порядок умнее женщины, и восхищаться она будет и уважаеть именно за ум, а не за деньги или его атлетическое тело ( и то и другое изменчиво и не вечно), а с мозгами и характером жить да жить...)

Виктория)

Если он будет клонит в сторону с..са или вообще об этом заговорит. Если я почувствую что меня склоняют к тому чего я не хочу даже когда я уже попросила так не делать. Если начнёт яйцами со мной мериться(((((( я же проиграю ((((( у меня их нет.

Елена Кравцова (Акимова)

Хороший вопрос. В мужчине не люблю наглость, нахрапистость, высокомерие, себялюбие и самолюбование. С другой стороны, если у тебя есть любимый мужчина, то на любого хорошего западать не будешь.

Svetlana

Если я одна без мужчины...и если парень начнет на меня " пялиться" и подмигивать, то это сразу настроит против...В мужчине не нравится нахрапистось, и льстивость

Ба
Баффи

Религиозность, отсутствие чувства юмора, отсутствие человечности, обилие вредных привычек, абсолютная глупость в любых вопросах и сферах- сразу нет

Ксения Надош

занудливый , без чувства юмора, не решительный ,скупой и жадный! с таким будет как не за каменной стеной, мужчина должен быть сильным в характере !

Римма Чечётка

Дешёвые понты, нелюбовь к животным, женоподобная внешность и слащавость, самомнение при отсутствии ума , отсутствие чувства юмора.

Ольга Глинка

Мишаня я пошла спать.Если ты ко мне неровнодушен ТАК И СКАЖИ.Короче не будем ходить вокруг да около ,Я СОГЛАСНА! СТАТЬ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!

Ми
Миша

ты хочешь чтобы я тебя наказал? 😄

Ольга Глинка

ДА! НАРУЧНИКАМИ ПОЖАЛУЙСТА пристегни к кровати! НАкажи меня пару раз ! НЕ МЕНЬШЕ!

Я Рисую Осень

ну... как сказать...? у него точно нет шансов, пока я жив... тут вообще 50 на 50, или онн меня задавит или я ему отвёртку в глаз воткну

Ми
Миша

это вопрос девушкам😀

Я Рисую Осень

ммм... а я уж испугался. надо почитать ответы

Formidable

Грязь под ногтями,грязные волосы и обувь.и нечищеные зубы.И запах.(Не парфюма-иногда сами по себе люди отвратительно пахнут)

Виктория)

Если он будет клонит в сторону с..са или вообще об этом заговорит. Если я почувствую что меня склоняют к тому чего я не хочу.

Ми
Миша

а если ты будешь хотеть а он будет тупить?

Виктория)

Вот почему у мужчин так? А вдруг она будет хотеть секса а я буду тупить. Почему когда вы тупите в других её желаниях это нормик?

Виктория)

Ни фига не смешно

Виктория)

Хмммм

Ирина Масленицына

...если у него будет вонять изо рта. Или он будет курить прямо в лицо собеседникам. Или у него будет лицо в гнойных нарывах.

Александра Урса

Нуууу.... Наверное, неприятный запах, неопрятный, неухоженный вид, отсутствие мозга, юмора или тонкий голос.)))

Александра Урса

Это как?

Ми
Миша

рост важен ?на руки ты смотришь ?)

Александра Урса

Рост предпочитаю высокий)) Красота рук тоже важна. Но если в парне некрасивые только руки, или он невысок,то это не настроит меня против.

Александра Урса

Не за что.)

Ни
Ника

Если говорить о внешности,то противен будет тот парень,у которого много прыщей на лице и проблемы с зубами)

Сергей Старец Зануда

вообще не понял... я в армии? посадили за что? А если вопрос адресован девушкам, отмечайте , пожалуйста ))

Ми
Миша

😄 для девушек вопрос

Улыбка)))

против развития-да много чего..домагания..разговоры про секс к примеру,потом неправильное поведение

Улыбка)))

А тебе зачем ответы на этот вопрос!?

Светлана Смородникова Питер

три ССС, с мужчиной должно быть не скучно, не страшно, не стыдно, лично для меня если нет интеллекта

Та
Татьяна

Он будет не русский по национальности. Это обстоятельство сразу отобьет желание с ним общаться.