Ми
Миша

Давайте представим, что вы попали в место, где много мужчин. Не бомжи, не быдло - обычные парни. Никаких шансов у парня с вами нет, если он... Продолжите. Что вас сразу настроит против развития отношений?

Ответы · страница 3
Людмила Никитина

чумазый,не опрятный,грубый,или выпендрежник(а таких,кстати,сразу видно)))

Наталья Немых

Будет относится к окружающим по хамски, страдающий звёздной болезнью! 🙂

Светлана Окулич - Казарина

Инфантилен, и это видно сразу...как сидит одежда, какая мимика и движения

Лариса

Это обязательно развивать? Странные вы какие... Да я просто мимо пройду!

Мирабелла

если он неопрятно выглядит...использует мат ..курит...нагло себя ведет)))

Эмми

Голубые...байкеры,и не женатики тож пожалуй,туда...а также разведенные.

Sonik In The Фингерс

Не могу сказать заранее, пожалуй не люблю когда грубая сила движет им

Sonik In The Фингерс

Что то вроде скрытой камеры... это очень грубо

Milana D.

А мне разве срочно нужно выбирать из них? Или может просто поболтаем?

Ми
Миша

а ты будешь его проверять и испытания устраивать чтобы прошел огонь и воду чтобы был достойным 😄 ?

Milana D.

Зачем? Достаточно, понять, что он душой родной.

Milana D.

Когда все в этом человеке твое. Когда понимаешь без слов.

Milana D.

Не хрена не понял. Или уже знаешь. Я то болтаю, от незнания

Ми
Миша

😄 знал я ..хотел убедиться, что ты знаешь

Юля Рожко

грубит и хамит, слишком самоуверен. это первое, что отталкивает

Цельная Ягода 🍒

Источает неприятные запахи, особенно изо рта😝

Ал
Алёна

Унижает каким -либо образом других мужчин в моем присутствии

Ла
Лапочка

если у меня уже есть любимый мужчина, то мне другие не нужны

Св
Светлана

Если он мой сотрудник... Или женатый сотрудник. Так точнее)!

Нина Павлюк

Малообщительный, зануда,зацикленный на своей внешности...

⚛А
⚛Алиса⚛

Не аккуратный, самовлюбленный, бездельник, не порядочный

Ольга .....

Младше, импотент, старше более 10 лет, тунеядец и альфонс,

Ми
Миша

а как ты это всек собираешься узнать то

Ольга .....

Ну пообщаться нужно, по поступкам.

Из
Издалека

Ковыряет в носу и ест козявки. Особенно, если нос чужой.

Мишка Могилевский

А вместо козявок - сопли..))

Мишка Могилевский

Привет, реинкорнацЫя Адика!..)))

Мишка Могилевский

Эдак и до абамки полиняешь..))

Из
Издалека

Это вряд ли. Тигры в абиззян не трансформируются)

Мишка Могилевский

Зато абиззяны в тигрофф могут..))

Искорка.

Сильно ниже меня ростом, неприятный запах, пошлость...

Карина

Грязнуля, не опрятный, много говорит, пристает ко мне

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если рассказывает о себе абсолютно все, не фильтруя.