Владислав Тюлин

почему, если я атеист, то я обязательно должен гореть на костре?

Ответы · страница 2
Наталья Гентиева

нееее... действительно почему гореть? почему на костре? просто медленно плавиться на сковородке.....

Александр Улин

Вовсе не обязательно гореть на костре.Просто твой путь может будет чуть длиннее чем у верующего.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Бог ,любит всех и атеистов,а любимых на костер не отправляют!Потом все сами узнаем как будет!!!

Сауле Искарова

вот именно я тоже не особо верю в богу.Разве плохо когда человек живет по здравому смыслу?!

Светлана Астапова

атеизм тоже вера,только в то,что Бога нет.. а его существование доказано даже физиками..

Татьяна Голубова

Атеисты не будут гореть на костре...потому что они ничего плохого для Бога не делают.

Олим

Потому что для костра ,на котором будет стоять котёл для грешников, нужны дрова

Галина Данилина

живи спокойно.....так долго костры не горят....может,на тебе дрова кончатся...

Мария. Костащук.

философский вопрос,можно быть атеистом,но вести себя ты обязан по божески

Хв
Хвостато-Мехастый)))

на костре совсем не обязательно, а вот в смоле покипеть нежножко придется

Татьяна Былева

а кто сказал, что Вы должны лезть в огонь?))ваши убеждения - это ваше дело

Ольга Сивакова

А тебя кто то обещал поджечь. Просто для веры твое время еще не пришло

Ибодова Дилбар

ну поменяй свой взгляд и изменись, если не хочешь конечно поплавать

Ich Habe Die Zeit

Думаю Всевышний не позволит тебе гореть на костре, это заблуждение)

Ма
Марина

потому что кругом полно больных фанатиков. ) скорее, их сжечь надо))

Cerber Jeims

не переживай для нас атеистов ад это рюмка бес дна и баба бес дырки

Александр Грищенко

Совсем не обязательно.... Тогда как же проявится божье милосердие?!

Тамара Горбатенко

Ну почему же именно гореть на костре? Можно и в котле повариться.

Игорь Крайнов

да ни где б ты не горел будь ты даже верущим.кто тебе это сказал?

Та
Татьяна

Вовсе не обязательно, в душе всё равно каждый человек верующий