Аркадий Демидов

возможна ли любовь если большая разница в возрасте?

Ответы
Юлия Лушина

Непонимаю девушек, которые живут с мужчинами на 20 лет их старше. На мой взгляд идеальная разница 5 лет))))Хотя любви все возрасты покорны)

Юлия Лушина

Думаю до 10 нормально)Дальше уже как-то странно получается.

Аркадий Демидов

да согласен , просто многие этого не понимают и даже осуждают

Оксана Зобкова

Эта надо спросить у себя, способен ли ты вообще на высокие чувства, а разница в возрасте не имеет значения)))

Anna Sergeevna

Да любовь возможна,но общество никогда этого не допустит и будет убивать все то хорошее,что могло бы быть..

Ирина Лаврова

Любви все возрасты покорны. У моих знакомых 16 лет разница, жена старше, и ничего счастливы

Екатерина Чиркова

Наверно, мне об этом не судить. Я бы не стала встречаться с человеком намного старше меня

Екатерина Чиркова

Ну да можно и так сказать.Я бы не стала быть с человеком у кого например уже есть дети, 2 -3 брака за плечами, да и вообще как-то неприятно))Молодые должны стремиться и добиваться всего вместе, так и жить будет интереснее, все таки у молодогл поколения отличные взгляды на жизнь нежели чем у старшего. Это мое мнение, каждому свое как говориться)))

Аркадий Демидов

я имел ввиду человека без семьи и детей, но просто старше по возрасту, ведь по разному может сложиться жизнь. Раньше же наши родители , их родители имели большую разницу в возрасте и ведь жили хорошо и счастливо! некоторые до сих пор живут

Екатерина Чиркова

Ну любить наверно можно, а жить будет сложно.

Аркадий Демидов

не спорю, но абсолютно у каждого могут возникнуть сложности в этом плане , даже самые хорошие отношения иногда ни к чему не приводят(

Екатерина Чиркова

Да, но дело в том, что с взрослым человеком сложно жить будет потому что взгляды на жизнь совсем другие,разница поколений, воспитание разное, раз люди в разное время воспитывали, взгляды на воспитание общих детей разные и т.д.

Аркадий Демидов

согласен полностью! Воспитание и характер думаю здесь решающие параметры , без этого наверно такая жизнь невозможна

Светлана Кабачевская

Возможно.............возраст роли не какой не играет.Главное ваши чувства....

Катя Фадеева

Без разницы возрасти если любил своего человека года по старше тебя

Евгения Бородина

Большая это сколько? Психологи советуют, чтобы не больше 15 лет

Евгения Бородина

Если у вас чисто платонические отношения, я не против

Евгения Бородина

Скажи, а с кем ты занимаешься сексом?

Аркадий Демидов

у меня до этого была постоянная девушка , которая хотела от меня секс, но любви никакой не было, я поэтому не думаю что это главное , всему свое время.. сексом сейчас ни с кем не занимаюсь

Евгения Бородина

Ну я вижу, ты лёгких путей не ищешь. Не разбей сердце маленькой девочке

Аркадий Демидов

что есть , то есть... действительно всегда иду трудными путями... у таких путей победа сладше! я уже не раз доказывал что умею добиваться целей даже самым сложным путем 😉

Ю Г

Вполне, но разница не в 20 лет. Хотя и такие встречаются пары.

Ю Г

Это прям идеально! :)))) Просто вспомнила, что у меня был человек, который на 9 лет старше. Я даже не замечала никакого дискомфорта и не парилась никогда. Мне казалось, что мы с одного класса :))))

Аркадий Демидов

и это радует! так и должно быть)

Капля Радуги

А возраст в подобном вопросе вообще дело последнее

Аркадий Демидов

почему то все сначала возраст спрашивают..

Капля Радуги

Ну во первых не все. А во вторых есть такие которые во всю эту хрень с возрастом

Елена Попова

Да,возможна и даже взаимная. Ревности только много.

Анна Таранко

почему бы и нет. Думаю, что не в возрасте дело.

Вера

Наверное, все возможно. А Вы как думаете?

Аркадий Демидов

я такого же мнения! от судьбы не уйдешь)

Оксана Кулагина

да конечно возможна,она ещё крепче!

Аркадий Демидов

нравятся мне такие ответы)

( Чья То Девочка)

я знаю точно не возможное возможно

Nadi Na

ну вот у Галкина с Пугачевой есть)

Аркадий Демидов

ну про них отдельная история)

Nadi Na

так что выходит возможно все))

Nadi Na

так что выходит возможно все))

Ирина Порфирьева

я думаю нет, всему есть предел 🙂

Виктория Бержанина

Если есть интерес общий и секс

Елена Я.

Да. У нас с мужем 17 лет разницы

Аркадий Демидов

это здорово! удачи вам в семейной жизни)

Zhanna G

если разница в 10 лет, не более