Microsonya Www

Для тех кто удумал учиться на психолога (попробуйте это запомнить): предполагают, что модальность, качество эмоций, а так же их интенсивность определяется взаимоотношением норадренергической, серотанинергической, дофаминергической, холинергической системы, а так же целым рядом нейропептидов, включая эндогенные опиаты)))))))

Ответы
Ольга Дегтярёва\пименова

Так-то оно так,потому как быть того не может, кабы чего нибудь да не было. И не потому,что оно вообще, а когда оно что,вот тогда оно и пожалуйста.

Венера Глазырина (Галимова)

о...это всё надо знать психологам,они же должны разговаривать,раскрывая человека,помочь ему в его бедах,проблемах

Та
Таниука

А теперь, Тиша..по-русски....расскажи,а?

Алла Ходатенко

Запомнить? А для чего?????

Olga Gideon

и не лень было писать?))