И)
Ирина )))

А о чём Вы не имеете ни малейшего представления?

Ответы
Егор

ботаника, хореография, брачные игры сурикатов, физическая химия. термоядерный синтез, приготовление суфле, кройка и шитье, и еще чертова прорва всяких ненужных областей знаний! Тут ведь какая штука..если нарисовать "круг знания" то все что за , будет областью незнания.. если мы увеличиваем "круг знания" длина окружности растет.. то есть и "незнание" увеличивается..

Шерзод Эшчанов

Вы не имеете ни малейшего представления о том, что она означает». Недавно американская компания «Данкин Донатс» и ФК «Ливерпуль» совместными усилиями начали новую рекламную кампанию...

Yatah Salg

А что, так бывает, что можно знать что-то (назвать предмет, явление) и не иметь о нём ни малейшего представления? Невозможно назвать то, о чем не имеешь ни малейшего представления!...

Сергей Костерин

О девственных девушках, так вышло что девушки уже знали мужчин и изменяли им, выпивали и портились, а потом винили в этом других , что это за бл...тво , когда лица у них неприличны

Арнольд Рынк

Этот вопрос исключает возможность ответа,ведь мы не можем сказать что то о том о чем мы не имеем ни малейшего представления,оно просто отсутствует в нашем воображении

Тургабуран Симеустов

О том, почему Христиане поклоняются Богу, который причиняет им страдания, при этом он не лучше Дьявола, но тем не менее Дьявола ненавидят, а Бога-тирана любят.

Александр Леонтьевич Казаков

О женской психологии. Что она "выкинет" в следующую минуту, ни какой логике не поддаётся....Конечно, можно ей управлять. но это уже будет не естественно....

Людмила Антонова

В мои годы, вроде все уже пройдено и понятно. Единственно о чем хочу знать: "Зачем люди убивают друг друга. Жизнь каждому из нас дают родители."

Юрий Кривич

Если я о чем-то и не имею ни малейшего представления, я об этом вслух никогда не рассуждаю, а тем более, не обсуждаю это с незнакомыми людьми.

Katerina Burkunova

О том что может быть завтра ну или,совершенно не понимаю результатов анализов,вот о чем о чем так это об этом не имею представления вообще.

Дарт Гуадэар

об коллайдере, для чего он, почему так дорого стоит, почему коллайдер. Почему когда я сварганил попасмасдартерна мне никто миллиард не дал

Бо-Рест

мое существование,возможно, поражено неким скрытым недугом, исцелиться от которого мне не суждено,да я и не знаю,есть ли этот недуг....

Ксения Лепанова

О квантовой физике, например, о разных "маржах" и прочей хрени из той же области...Да много о чём я не имею ни малейшего представления...

Вячеслав Кузнецов

Многие задаются вопросом-хороший он или плохой? Мне кажется,если хочешь услышать о себе хорошее — умри.Плохое ты слышишь постоянно.

Николай Костылев

"Как можно перечислить то, о чём не знаю? - пытливой я Ирине отвечаю: - А перечислить то, что твёрдо знаю я, не позволяет память мне моя."

Сергей Хрулёв

как это быть повешенным, застреляным, зарытым в землю живьём, да самую малость что я никогда не пойму - как рожать детей.. достаточно?

Лиана Поцелуева

В жизни есть много тем, сторон о существовании которых я даже не представляю. И мне не стыдно, есть возможность расширять кругозор.

Степа Новиков

В данный момент одной из вещей, кто вы за человек, почему вам интересно и что вы будете делать с той информацией, которую получите

Олег Волков

<<Я не имею ни малейшего представления о том, сколько может существовать технологическая цивилизация, подобная нашей

Юра Кубраков

Тут есть придел символом,чтотбы описать то о чем я хотя бы знаю название. А вот о чем не знаю,и написать не смогу даже)))