Natali

А если бы Вам предоставили возможность жить вечно, согласились? И эта возможность была только у Вас, ни у родных ни у близких ее не было.. Что касаемо возраста, то было разрешено выбрать тот возраст в каком бы Вы хотели остаться вечно)

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Согласился бы безусловно . Жизнь - обалденно прекрасная вещь сама по себе . А возраст ... любой .

Андрей Мишутин

Согласился бы. Не из эгоизма, а любопытства для- интересно, чем всё это закончится... . 40 лет.

Владимир ...

Дедушкой. И что бы люди говорили: "мы не помним сколько ему лет, дедушка всегда был старый",

Natali

ни фига себе.. еще и дедушкой))

Владимир ...

А что тут экстравагантного. Вечность молодой не выдержит.

Natali

а старикашка.. у него же все уже болит... да и подозрительно будет поколения живут и умирают а этот все живет и живет

Владимир ...

Это у старикашки болит. А дедушка всегда здоровый..:)

Natali

у дедушек тоже много чего болит.. или это молодой дедушка?)

Владимир ...

Наши дедушки любого молодого как минимум с ног собьют.

Глоупен Тырл

Трогательно жаль волшебника из к/ф "Обыкновенное чудо". Помнишь, когда он убаюкивал жену.

Natali

я фильм это никогда и не смотрела полностью..актеров только знаю. Янковского просто обажаю))

Глоупен Тырл

Он же бессмертный (или долгоживущий). Очень сокрушался, что она помрёт и придётся пережить её.
Вот думаю, а может её кончить пораньше? Нахрен старуха-то ему нужна будет?

Natali

а волшебник Янковский был или нет?

Natali

а мне че то не пошел этот фильм.. столько раз пыталась смотреть и все как то ...

Vladimir Neizvestnii

.. жить вечно.. тогда места и ресурсов потомкам не останется... а , Бог даст.. с небес увижу.

Майя Петрова

Нет - надоест ведь, устанешь вечно жить, тем более - когда все близкие уйдут на тот свет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро земля исчерпает свои ресурсы... И жить станет невозможно! Наступит Кин-дза-дза)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Не хочу... Лучше прожить столько сколько отмеряно, но без ухудшения зоровья!

Aлександр Дубовой

Наталья откуда вопросы такие хитрые????Нас и не спрашивают мы и так вечно живем...

Natali

ну просто интересуюсь.. а что нельзя?)

Юлия Сапожникова

А почему у близких бы не было этой возможности,Бог даёт всем одинаковый шанс.

Рокер Де Театрал

Второе предложение вопроса сразу же отворачивает меня от такого "соблазна".

Natali

да.. это самое страшное...

Fahr

Как говорилось в "Трое" - боги завидуют нам что мы смертны. Вот вам мой ответ

Татьяна Ларионова

Никогда не хочу и не буду жить вечно. Каждый возраст мне дорого и близок

Николай Николай

Я бы оставил как есть,а эту возможность предоставил другому человеку.

Море Океан

Кощеем Бессмертным короче стать? Надеюсь, яйцо мое в утку не воткнут?

Море Океан

Это несерьезно. Такой хоккей нам не нужен. Лучше просто жить нормально и умереть без страданий , быстро и во сне в положенный срок

Natali

ясно.. короче не согласен))

Море Океан

да. То есть нет. ВОбщем так и запишите "От бессмертия отказался"

Море Океан

Не вас, а нас. Вы же тоже не хотите

Natali

ну я то вопрос задаю.. ну конечно нас))

Марина

Мечтать не вредно. Только я не хочу. Знаете притчу про вечного жида?

Марина

Это из христианской легенды, родившейся в эпоху позднего западноевропейского средневековья. В ней говорится, что когда Иисус Христос шел на Голгофу и нес на своих плечах огромный крест, он остановился передохнуть. Его прогнал Агасфер и велел ему идти дальше. На что Иисус Христос сказал Агасферу: "Я отдохну, но ты будешь ходить, пока я не возвращусь".
С тех пор Агасфер обречен на постоянные скитания. Согласно словам Иисуса, путь вечного жида (вечного, в смысле его вечной и скитальческой жизни) должен закончиться лишь со Вторым пришествием Христа и Страшным судом.

Natali

а что они скитаются вечно?

Natali

а что они скитаются вечно?

Марина

Он был наказан за жестокость

Natali

это я поняла.. но не поняла именно он скитается или все евреи скитаются?

Татьяна

Такого не бывает!и зачем? Пережить всех своих? Что станет с сердцем?

Серега Стародубцев

в юности всегда так хочется вечности а потом эти люди так достают

Гарик Тркмкевич

Дункан Мак Лауд... из клана Мак Лаудов... где то я это уже слышал...

Natali

а фото из вашего мира с усами это вы или михаил круг?

Гарик Тркмкевич

Это "мы". А с Михайло меня всегда путали, и петь заставляли незнакомые... Мы с друзьями часто пользовались, в провинции особенно прокатывало, пока Михаёло жив был, Царствие ему небесное!!! - поили кормили на халяву... а мне приходилось им петь, благо голос у Круга простой... копировать не сложно...

Natali

а голос как? у моего мужа голос вылитый круг.. я отличить не могу кто поет круг или муж.. может вам соеденить голос моего мужа и вашу внешность. и крег жив)) я в шоке от фоток подумала правда круг

Гарик Тркмкевич

Так я же и говорю, у него голос простой, без обертонов, с наигранной хрипотцой, любой может повторить...

Гарик Тркмкевич

У Вас так как у Круга не получится...

Мистер Грэй

конешно! интересно как всё будет дальше своими глазами увидеть

Андрей Смирнов

а если голову отрубит, то зачем такая вечная жизнь нужна будет

Natali

голову нет.. но руки и ноги могут..

Андрей Смирнов

ну или так а за вченую жизнь полюбому когда нит это случится

Natali

многие предполагают наличия протезов.. как в звездных войнах

Андрей Смирнов

а если под взрыв попасть ядерный на малекулы разорвет а жизнь не прекратится

Natali

значит опять малекулы соберутся.. но вопрос предполагает что такого не произойдет.. бессмертие спасет и от этого..

Андрей Смирнов

то есть быть как терминатор, ну тогда я наверное за, вот токо что делать если все живое на милард лет н аземле будет уничтожено к примеру, одному столько лет скучно будет