Natali

А если бы Вам предоставили возможность жить вечно, согласились? И эта возможность была только у Вас, ни у родных ни у близких ее не было.. Что касаемо возраста, то было разрешено выбрать тот возраст в каком бы Вы хотели остаться вечно)

Ответы · страница 6
Константин Шакиров

И что отвечают?))

Константин Шакиров

Боятся вечности равно как и смерти. Вот в чём парадокс.

Pələng

ест такой фильм

Pələng

не помню имя старый фильм 80 годов.

Жа
Жанна

согласилась бы

Natali

а все сложности связанные с этим вас не пугают?

Жа
Жанна

пока мне и возможности жить вечно никто не предлагал

Natali

ну мы же гипотетически говорим.. вы же согласились бы..

Жа
Жанна

ну, даже если рожу - это по-прежнему остаётся моя жизнь. И мои решения

Александр Верещагин

скучно станет

Natali

а чет мне кажется что вам и сейчас скучно.. нет?))

Александр Верещагин

внешность обманчива, я очень весёлый, между прочим

Александр Верещагин

где я, там всегда ржачка почему-то, и друзья у меня такие же

Natali

всегда рада общению легкому, непринужденному и конечно же шутливому))

Александр Верещагин

я тоже, и тут нет мата , даже приятно

Александр Верещагин

а что тут такого?я не из господ

Наталья Егорова

соблазн велик

Natali

соглашусь.. велик.. на то он и соблазн))

Три3Ло Zloe

Ну давайте.

Natali

ну да из картона то конечно))

Три3Ло Zloe

Это самолёт из картона, а поле из энергии.

Natali

ааааа..ну я как бы не разбираюсь.. но так понимаю что техника будущего разберется и с этими полями))

Три3Ло Zloe

Они и есть техника будущего. Почему Вам так яро хочется расправиться со мной? Глупое стремление Мир разорвало. Эволюцианируйте уже , разрушители.

Natali

ну сложности то надо создать.. а как вы хотели))

Кузьма Гапоненко

согласился

Natali

и что делать бы стали? вечность целую?))

Кузьма Гапоненко

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего-бы только не делал!!!!!!!! а к концу света приготовил-бы бутылочку односолодового вискаря, который-бы имел выдержку несколько сотен или тысячу лет.

Сабит Шендеревский

однозначно

Сабит Шендеревский

то что люблю бездельничал если бы так повезло то уделял внимание любимой...еслиб так повезло то наверное и с любимой повезло бы а не так как в этой жизни...слава богу у меня есть моя дочурка (мой зайчик кузайчик...)

Максим Каримов

Ну нахер !!!

Максим Каримов

Мне его даже немного жаль я имею в виду мастера ! хотя продать душу дьяволу это серьёзный грех так что пусть теперь вечность слушает что ему нужно прибить полку , что он не может даже молоток держать в руках и шляться с Маргаритой по магазинам !!))

Максим Каримов

О боже !!! там даже и магазинов нету !! и пиваса взять негде 😢 Бедный мастер ! Ну кстати так как Маргарита там стала вроде как ведьмой то я думаю это её рай )))

Natali

они то бли безумно влюблены друг в друга.. но вечность... можно ли жить вместе вечность и все время любить друг друга?

Максим Каримов

нет !! вот как херова жить вечно !

Natali

в моем вопросе вечность куда веселее.. только нельзя заводить серьезые отношения и детей...

Эльмира Фассахова

😀 30-35

Эльмира Фассахова

2-3 годика....

Natali

и что? они вырастут, постареют и умрут.. а вам вечно 30-35))

Эльмира Фассахова

😀 нет чтобы остались вечно маленькими.....

Natali

ну так прочтите полностью вопрос.. возможность жить вечно есть только у вас..

Lego

остался

Lego

когда не болеешь и уже выучился.... знач лет 25 примерно

Natali

и не жениться, детей не заводить.. причем вечность!!

Амазонка Элизонка)

скучно

Амазонка Элизонка)

заглохло)

Амазонка Элизонка)

мероприятие)

Амазонка Элизонка)

.............................

Виталий Фокин

Нет

Natali

откзывающихся больше.. может потому как понимают, что реально им такого предложения никто не сделает))

Виталий Фокин

Страшно жить когда ты вечно хорониш своих детей.

Natali

выходит тогда надо их и не рожать.. но вечность.. и для чего тогда жить?

Natali

) ну я то изначально не согласная.. но есть же такие которые хотят жить вечно..

Natali

ну наверное.. но у женщины хотят