Стас

Умение одеваться это наличие интеллекта или наличие денег?)))

Ответы · страница 13
Мадлен

присутствие вкуса

Петро Петрович

умение чувствоватьт ситуацию

Лунный Свет

Это наличие вкуса.

Стас

и шлепки с носками это то же вкус)))

Яна Холод

это чувство стиля

Стас

т.е. шлепки и штаны то же стиль)))

Яна Холод

да, надо уметь носить шляпки..., а вы как считаете?

Стас

шляпки -да, но шлёпки)))) кроме дома и пляжа , я считаю-нет

Анна Клевцова

Это здравый смысл

Стас

если честно, то мне не понятно-мода и здравый смысл

Анна Клевцова

Наличие денег и интеллекта не говорит о наличии вкуса

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......наличие вкуса

Стас

а если мне нравится шлепки с носками носит и я думаю, что это высший вкус))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....значит - ваш вкус сильно отличается от общепринятого, но имеет право быть, даже, если всем смешно.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Стас

я к этому и веду вкус узок все же

Маргарита Гракович

только интеллект

Стас

одна из не многих с кем я согласен))) спасибо!

Друг Михаила

Наличие культуры

Ирина Лисаускайте

Не то и не другое

Ирина Лисаускайте

Наличие вкуса и развитие ума, это разные вещи

Стас

а я про вкус и не говорю т.к. понятие вкус это крайне субъективно для каждого чел.

Ирина Лисаускайте

Люди одеваются по своему вкусу

Стас

только от части т.к. очень большую роль играет то окружение в котором ты обитаешь)

Ирина Лисаускайте

Не всегда, ты можешь попасть в окружение: гламура, и выглядеть этом фоне серым, а можешь: к обычным людям и там быть самым шикарным

Стас

то, что Вы привели . как пример показывает вкус, а требования окружения-остаются(

Огрызько Алла

умение стилиста

Стас

Зверев вроде то же стилист))))

Огрызько Алла

я одеваюсь у ребят с модного приговора

Стас

так модный приговор это что то типа ширпотреба в новых условиях

Огрызько Алла

а мне пока на прием к папе римскому не надо, приезжают в магазин, ставишь задачу, одевают

Камаш Тулебеков

Это идёт от ген ,

Камаш Тулебеков

Человек с деревни хоть как одень он останется деревней, вкус прививают с молоко матери .

Стас

Извините , по моему допущению,Вы мало сталкивались с людьми в производственных отношениях.У меня в отделе работаил две ,тогда молодые девушки, из одного ВУЗа, потом я узнал, что не только из одной группы, но и из одной деревни.Так вот одна так одевалась просто загляденье , а вторая видно, что из деревни.И у меня много таких примеров

Стас

Кто Вам сказал, что малый процент? Я просто привел это как пример.

Nadja

И того и другого

Стас

деньги конечно нужны в любом случаи)

Галина Седова

Конечно-второе.

Галина Седова

Не сомневайтесь-нанимается грамотный стилист.

Стас

и он не чего сделать не сможет)

Стас

потому, что он будет подстраиваться под того, кто платить деньги, его видение и желание, нивелируя безвкусицу заказчика

Галина Седова

Вы неправы,грамотный стилист не торгует своей репутацией,лишь по причине востребованности и поэтому-стоит очень дорого-подстраиваются под него..

Стас

извините, но это превратное представление

Галина Седова

Спорить-лень,просто-собственный опыт.

Nellika

наличие вкуса))

Константин Крылов

Истинно, истинно!!!

Nellika

Как то так))

Константин Крылов

Наличие вкуса это огромный плюс!!!

Nellika

Наверно)

Константин Крылов

Неля, это точно!!!

Nellika

Верю)

Lena Черри

Наличие вкуса)

Михаил Серов

Это способность, вдолбленная мамою годам к четырём.

Lena Черри

Шорты на колготки?))) моветон....

Лидия Герасимова

Наличие вкуса

Стас

я бы у него не чего бы не покупал)

Лидия Герасимова

Покупают у продавцов , приезжают на танках( джипы и пр)

Стас

Любой работник и в т.ч. владелец должен соответствовать тому, что продают или чем занимаются

Лидия Герасимова

Состоятельные люди не зацикливаются на одежде - даже на Рождество ни одевают фраки и бабочки , единственное когда гости одеты торжественно -это бракосочетание

Стас

Фрак это специфика и есть мероприятия куда просто необходимо одевать фрак , конечно не зацикливаются покупают по 50-100 пар обуви или мужские туфли за 15000 фунтов и т.п.

Оксана Оксаночка

Вкуса и денег!

Вадим Г.

Сперва вкус,потом возможность... 😊

Оксана Оксаночка

Да-да... И я о том же... Возможности без вкуса, как и вкус без возможностей - как-то не то!!!!

Вадим Г.

возможность-не всегда есть вложением денег...

Оксана Оксаночка

Интересно... Чет я не придумаю, что еще...

Вадим Г.

да ладно,сейчас море распродаж с весомыми скидками,в том числе и одёжа тоже... 😊

Вадим Г.

то бишь возможности есть... 😊

Оксана Оксаночка

😄 У меня мысль промелькнула... Но... не скажу.. А то народ со смеху упадет

Оля

наличие вкуса

Стас

вкус это понимание изящного, а что такое изящное это уже знание, воспитание и т.п.

Стас

это Ваше право не соглашеться, а что с вашей точки зрения вкус?

Оля

он либо есть, либо его нет. как то так

Стас

как сказал бы один герой- это волюнтаризм))))

Стас

))) извините, при женщинах не выражаюсь, занесло

Стас

но, надеюсь, не прощаетесь))))

Любовь Слипко

конечно денег

Стас

да уж, знаю как некоторые, с большим кол-во денег ,одеваются(

Любовь Слипко

к деньгам еще и ум должен быть

Стас

т.е. с начала ум)))) а деньги это только приятное добавление!

Александра

конечно бабки

Стас

а как же полная безвкусица при наличии денег?

Александра

да уж бывает,выдешь на улицу,как глянешь,как понадевают на себя(зеркала дома нету)

Стас

скорее в голове тараканы бегают с одеждой)

Виктория

наличие вкуса

Стас

Вкус -понимание изящного. Тогда как сформировать понимание изящного?

Виктория

я думаю, что это дано от рождения