Стас

Умение одеваться это наличие интеллекта или наличие денег?)))

Ответы · страница 2
Нина Вернигорова

ИНТЕЛЛЕКТ- в другом. А Умение одеваться- врождённый ВКУС, умеренность, понятие о моде. своевременности , элегантности И КОНЕЧНО , наличие ДЕНЕГ.

Мадам

Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться, после секса вы одеваете только себя.
Мораль: в жизни никто не поможет вам, когда вас поимеют.

Стас

в сексе то не всегда друг друга "имеют"

Aля )))

Скорее интеллекта и вкуса . Стоимость может быть и не сверхдорогой...Или , скажем так , можно и сэкономив , одеться стильно или умело.

Aля )))

да , мало , спортом занимаюсь

Стас

у Вас есть сила воли), что спортом занимаетесь)

Aля )))

ой....сижу и проявляю ее тут...вместо того чтобы встать и идти ! )))

Стас

))) это тоже сила воли-сидеть здесь

Стас

Пока!Пока! До встречи!Целую!

Ирина

Чтобы надеть на себя одежду достаточно наличия рук, а для того, чтобы надеть хорошую одежду, то тут нужно наличие вкуса и денег))))))

Ирина Конотопова

Вкуса обязательно. Сколько ходит богатых и одетых абсолютно без всякого вкуса

Ирина

Согласна. Наличие денег не означает наличие вкуса.

Стас

А как формируется то вкус?)))

Ирина Конотопова

В семье он прививается родителями

Ирина

Не всегда, Ириша. Бывает и врожденный. Бывает, что в семье полная безвкусица, а у ребенка прекрасный вкус, на подсознательном уровне.

Nimfa Fimideia

ИНТЕЛЛЕКТ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ ...КАК РАЗ НАОБОРОТ ВСЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ОДЕТЫ ПРОСТО ЖУТКО ...ИМ КАК ТО НЕ ДО ЭТОГО ...У НИХ ИНТЕРЕСЫ ДРУГИЕ

Стас

интеллект и интеллектуалы как сказали бы в Одессе две большие разницы

Nimfa Fimideia

ДА НЕТ ..........НЕ СОГЛАШУСЬ

Стас

интеллект это ум, мыслительная способность человека(любого), а интеллектуал- конкретно чел.имеющий неординарные умственные и аналитические способности

Ольга Таранова

И того и другого . Можно нацепить на себя кучу дорогих побрякушек . А можно одну и не очень дорогую , но очень элегантную .

Аленка Аленка

Умение одеться много денег не надо)а вот умение одеться так и произвести впечатление то тогда 3 рублями не обойдешься

Инесса Шарапова

Скорее первое, можно одеваться со вкусом и за небольшие деньги. Вкус или есть или его нет. Деньги - это приходящее.

Стас

А как же быть на вкус и цвет товарищей нет? у меня свой вкус у Вас свой и мы не когда не сможем прийти к общему знаменателю

Инесса Шарапова

А зачем к общему? Я всегда одеваюсь так, чтобы мне это шло и мне всегда завидуют, хотя вещи не все дорогие.

Стас

Видите ли я считаю, что вкус это не показатель, но это моя точка зрения

Стас

если я ношу шлепки с носками, а мой визави фрак и при этом каждый будет считать, что вкус его идеален

Инесса Шарапова

Вы считаете, что одеваться подобным образом - это наличие вкуса? Мы говорим с Вами о разных вещах.

Стас

Вкус-чувство понимание изящного, а для того что бы понимать, что изящно надо знать правила(например сочетание цветов), и многое другое.

Николай Каляев

не то и не другое, видел богатых, одеваются как попугаи, безвкусно, а интелектуалы одеваются в основном не броско.

Светлана Dhch

Это наличие вкуса,но бедные люди чаще именно бедные и деньги здесь не совсем причем,можно просто быть опрятным!

Елена А

это наличие вкуса Наличие денег не всенда определяет вкус Можно такое напялить--мама дорогая!! И цена не спасет

Стас

Извините, а как формируется вкус?

Елена А

самое главное --нем выглядеть смешно Пусть не супермодно-но не вульгарно Самое худшее--нацепить абсолютно не сочетающиеся вещи Можно кое-что просмотреть из журналов но хороших Вещь должна быть качественная И очень много определяет обувь Это показатель Всему можно научиться

Елена А

было бы желание Нужно выработать свой стиль

Парапампам

Наличие вкуса в первую очередь... Но с деньгами конечно все гораздо шикарней выглядит)))) больше возможностей

Стас

шлепки с носками то же вкус?))))

Парапампам

Умение сочетать стили и цвета))😜 а чем вам шлепки с носками не угодили?)) Милота же))) лучше только ботинки со спортивками)))

Mike Corvinus

О нет...лучше туфли со спортивками, курта -спортивка и пуховичёк-это чётко))

Стас

вкус -понимание изящного, а изящное можно понять только через знания на пример сочетание цветов и т.п.

Тамара Гончарова

Если недостаточно денег на одежду, которая Вас украшала бы, сделайте так: ВЫ сами украшайте собой одежду)))

Зоя Овсиенко

Конечно - интеллекта. Значение "качества" и количества одежды (а тем более, моды) - сильно преувеличено

Анастасия Муравьёва

По разному. На чаще все же - ума. Например, выбрать правильного имиджмейкера - для этого тоже нужен разум.

Надежда Доронина

Это наличие интеллекта, в какой-то степени,да! А в основном это чувство стиля и меры по отношению к себе.

Ольга Стрельцова

не то и не другое...Это вкус..можно прекрасно одеваться и имея мало денег и не имея интеллекта. тем более

Стас

т.е. спортивны штаны и резиновые тапки-это тоже вкус)

Стас

вкус-это чувство прекрасного,, а без знаний у тебя его нет, а знания часть интеллекта

Обычная Девушка Диана

думаю интеллекта) даже простую вещь можно одевать так,как будто куплена за миллион)) умение всего-то)

Анатолий

это - детсадовский навык, выработанный в малолетних детях многоразово-многодневными тренировками

Светлана Хаджава

Сейчас одежда дорогая, а денег мало, значит дело в деньгах...а хотелось бы выглядить не хуже других.

Лидия Барышева

это чтоб выглядеть и моложе и привлекательней,можно и из старых вещей сделать удивительно модные