Стас

Умение одеваться это наличие интеллекта или наличие денег?)))

Ответы · страница 4
Татьяна Федотова

наличие интеллекта, можно со вкусом и по моде одеться даже не имея много денег.

Princ_Korum

вот умение раздеваться.....кстати к мужикам тоже относится.слышал пару историй

Екатерина Гончарова

Наличие вкуса.И оооочень здорово,когда хватает денег реализовать этот вкус)))

Лилия Зенкова

одно другому не помеха...но это развит вкус у человека...эстетика...интеллект...

Андрей Зайнулин

не путайте умение одеваться с умением выпендриваться, если не сказать выё...

Елена

Умение одеваться это наличие хорошего распознавания чувства прекрасного!)

Галина Гарбузова

Наличие интеллекта. Можно иметь много денег, но при этом не уметь одеться!!!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

вкус нужен...многие высокоинтеллектуальные одеваются крайне безвкусно...

Стас

а откуда "берется" вкус))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

спросите у Вассермана, он очень высокомнтеллектуален... вам нравится его прикид?

Наталья Архангельская

Это чувство уважение к себе. Но не надо усердствовать. Во всем нужна мера.

Рудольф Тукмачев

Я думаю первое ! Древние люди из шкур делали ЧУДЕСА , а дег тогда не было !

Лариса Чурбанова

Хорошо и красиво быть одетым- это вкус он из интеллекта- наличие средств

Светлана Аверьянова

все же без денег достаточно проблематично подобающе подобрать наряд...

Светлана Аверьянова

давайте начнем с самого начала...что есть Интеллект?

Стас

мыслительная способность , умственное начало, вкус -чувство. понимание изящного

Светлана Аверьянова

Все верно. Так вот, можно научиться хорошо одеваться, следуя советам стилистов, наглядным примерам и т.д. ....... интеллект здесь ни при чем...

Стас

возможно только на первоначальном этапе, а далее надо учится в узком плане, но учится(я не имееюввиду ВУЗ)

Светлана Аверьянова

Это практика, на практике можно усвоить достаточно много и вполне успешно...Мое мнение, что интеллект у человека закладывается при рождении. В последующем он его всего лишь развивает...И научиться одеваться да еще с деньгами - можно и без него

Счастливая Счастливая

попробуйте выйти голым на улицу и без денег одеться не попрошайничая -

Татьяна Мамонова

Прежде всего-интеллект,ну а без денег никуда-это уровень благополучия

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Татьяна Гончарова

одно другому не мешает, а вот если нет денег, то и интеллект не поможет

Marina Talyzina

наличие органов осязания и чувства вкуса во внимание не принимается?

Ольга Дружинина

интеллекта конечно ))) а точнее вкуса)) он либо есть, либо отсутствует)

Рената Кокарева

можно иметь деньги но не уметь одеваться,выходит наличие интеллекта

ᚦᛊ∨ᛁ

думаю, это наличие вкуса и нестандартного и абстрактного мышления..)