Вчерашний. День

а вегетарианцы они вообще нормальные, это просто бзик такой временный, да ?)

Ответы
Dioxin ...

Вегетарианец это человек в первобытные времена считался хреновым охотником, который не мог добыть себе мясо, вот и сидит на капусте одной

Вчерашний. День

а правда. Я в студенческие годы тоже был и веганом, и сыроедом и солнечным светом питался )

Ал
Александра

..у меня сотрудник еще круче - сыроед...уже 3 года...Больно смотреть на человека..худющий))) Но факт - ни разу не болел за эти годы..))

Ал
Александра

...сотрудник решил избавиться от аллергии..удалось таки...и засосало))

Вчерашний. День

вот не знают люди что такое "мера" )

Ал
Александра

..ну, у него уже образ жизни....при том, что живет на Севере...Знакомый врач говорит, что после сорока будет пожинать "плоды"..Не дай Бог, конечно))

Вчерашний. День

Да уж. Белок в сыром виде достать трудно. Не ест же он сырую фасоль )

Ал
Александра

.... а вот и не знаю....надо спросить..., еще много орехов ест, в них вроде есть белок...Так-то вроде баланс старается держать...но кожа очень сухая от недостатка витамина А и Е....

Михаил

нормальные, я не хочу мясо последние полгода. Правда ем рыбу и прочее, иногда и мясо ем, но не так, как раньше, оно мне лишнее.

Вчерашний. День

почему от мяса отказались ? диета или моральные принципы ?

Михаил

не могу, организму не надо. Съела пару кусков -все, не хочу Но ем и рыбу и печень.

Вчерашний. День

а своих домашних тоже вербуете ?)

Михаил

нет, они едят.

Любовь Арутюнян

Ну почему же временный! Это нежелание есть животных. Но почему они едят яйца и пьют молоко для меня загадка.

Вчерашний. День

да не вопрос- не хотят, пусть не едят. Но дети, дети, блин. Они ж их мучают.

Любовь Арутюнян

Да, ребятню жалко! А когда постятся неделями и дети при этом тоже пост соблюдают?

Вчерашний. День

Временно-это полезно даже. Организм очищается.Все равно они едят рыбу.А у детей наскок знаю пост не настолько строгий.

Любовь Арутюнян

Вот и ладненько. Пусть делают что хотят. Здоровья Вам и удачи.

Евгений Волков

нет) хотя разные есть. Фанаты ненормальные. а те кто просто так хочет есть то нормальные))

Вчерашний. День

Чот кого не встречал из этих-все какие-то агресивные. Голодные наверное )

Евгений Волков

это от того что им вкуса не хватает. Жрут одни яблоки да помидоры)) а вот взяли бы молочко попили да с булочкой)Еда должна быть разнообразной жирной и вкусной) и жир не масло подсолнечное а топленное сливочное) тогда бы враз подобрели)

Вчерашний. День

ага, самим крови хочется, но нас мясоедов хищниками называют )

Евгений Волков

да это фанаты)) просто ешь себе чего хочешь но зачем обычных людей ругать как будто они враги народа)) сам еще недавно уминал мясцо а уже других критикует))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да разные вроде есть)) От нормальных, до полных фанатиков)) Но это не только среди них))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) И рогами стены украшают))

Вчерашний. День

и при этом мясо животных не едят, ога. Надо копать берлогу )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Да туточки и мужики от поедания "трупов" плюющиеся всех скором поперебивать готовые встречаются))

Вчерашний. День

Спасибо вам за адекватность и позитив )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Взаимно!!!)) Удачи и позитивного общения!!))

Лора

кого встречала .на мой взгляд , все ненормальные , чувствуется нехватка аминокислот

Лора

ну не едите сою и не ешьте , вы разберетесь с молоком, я разберусь с мясом , да мне то же довольно забавно читать, что вы там пишите , где я писала, что вы страдаете без мяса ? в каком месте?, я уже неоднократно указывала вам на то , что вы видите только то , что хотите видеть , слышите только то, что хотите слышать ( фанатики ведут себя так же,фанатизм - страстная преданность своим убеждениям, соединенная с крайней нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям. ) это только лишний раз подтверждает правильность моих вы выводов . Что вегетарианство – это идеология, которая основана на слепой вере в своё учение, впрочем я повторяюсь....

u_
ufo _

Опять за идеологию, без неё жить не можете... наверное вам без неё скучно))) Теперь и к словам придираетесь, а раз говорили, что "нехватка", "требуется замена" и пр - значит человеку всё же нехорошо должно быть? Замена ведь сплошь неполноценная, а "нехватка" реальна и по мне это ведь видно - ну как не страдать то? Ну а раз вы всё же признались, что я никак не страдаю (пришлось буквально вытянуть это признание), то говорить об этом больше нечего, ещё раз чао, всех благ. 😄

Лора

так ясен пень раз не едите мяса . стало быть ему нужна замена, что тут непонятного то , где брать аминокислоты и витамины , потом это не я говорю, а ученые, я лишь повторяю и вам не хворать...

u_
ufo _

никакой замены не нать.... та хрен с ними, с "учёными" то, главный критерий - самочувствие.....у человека внутри ядерный реактор, но учёным до это ещё идтить ох как долго))

Лора

ну, вам виднее, тут спорить не буду

Бумажный Кораблик

Эта мода никогда не закончится и их всё больше и больше, мясоедам скоро капец. 😄

Вчерашний. День

думаете, сожрут всю траву и на нас перейдут ?)

Бумажный Кораблик

Прячтесь, лезьте в подполье и не высовывайтесь.....они везде повсюду. В России их уже шесть миллионов и всё больше и больше...

Вчерашний. День

собирать чемоданы и уходить в лес, срочно )

Бумажный Кораблик

Ты не хищник....ты всеядный....

Вчерашний. День

злой и страшный серый волк )

Бумажный Кораблик

Волк может ест сырое мясо и только мясо....а ты нет, если будешь есть одно мясо через 30 дней откинешь копыта...

Бумажный Кораблик

Ага, скажи это смертникам. В Древнем Китае приговорённых к смерти кормили одним мясом и через 28-30 они все откинулись.....потом это отменили, т.к. это очень жестоко кормить человека одним мясом..... 😝

А......

Вроде не временный.А есть ещё и сыроеды( сырое только все едят)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, если слова 'бзик' и 'нормальный' вообще совместимы, то да.

Галина Азадалиева

Я просто не люблю мясо и рыбу. Очень люблю овощи. Это бзик?

Вчерашний. День

как можно не люить мясо ? моя не понимать ) А яйца ? в смысле куриные )

Вчерашний. День

Жуть. Ну в смысле-бывает же )

Галина Азадалиева

Представьте. Люблю очень грибы и любые овощи. Доча, кстати, такая же.

Дина

Я уважаю их выбор..но для меня это очень странно

Вчерашний. День

и я уважаю их выбор, но готов съесть, когда меня начинают учить как правильно жить и что правильно есть )

Дина

Аналогично!)

Валера Паленков

Жестоко ведь,объедать бедных животных.......

Вчерашний. День

да и разве они не слышат дикие вопли морковки ?

Rima Kravcenko

они всегда были.только не афишировались

Вчерашний. День

Да. Но вы согласны с ВООЗ, что вегетар.-психически нездоровые ?

u_
ufo _

ваш ВООЗ ангажирован, как можно с этим соглашаться, если вас обманывают?

Rima Kravcenko

где то и прав. немного страдаю т

u_
ufo _

нисколько, все эти "опыты" поставлены некорректно

u_
ufo _

отсюда, с многолетним стажем "оттуда"))

Июнька

мужики все равно за углом мясо чавкают))

Вчерашний. День

Есть богатые духовно. Страшные люди )

Ѻлегъ

прошу прощения, что лезу в вашу беседу. богатые духовно люди - чем же они так страшны? Танюш, здравствуй!

Вчерашний. День

в глубине души у них живо твердое детское убеждение, что Духовные Люди не какают. В отличие от нас простых смертных.

Ѻлегъ

сударь, Вы путаете духовность с набожностью

Июнька

Привет,Олег))да,...немного заблудился человек.ну ничего.это пройдет)

Вчерашний. День

Нет. Я про бугага всяческого маргинального отребья, вместе с их духовностью, фэнтези, бородами, снобизмом, антиглобализмом, гомосексуализмом и вообще.

Светлана Хоменко

Впобне нормальные, просто не едят мясо

u_
ufo _

хоть кто-то нормальный попался из мясоедов))

Светлана Хоменко

Я к сожалению люблю мясо, особенно баранину.

Анжела Левда

нет настоящих вегетарианцев в оприоре

Ekaterina Schneider

бывает что временно бывает и навсегда

Анжела Никулина

Я думаю что бзик, и притом временный

Анжела Никулина

Ну чтож...родителей наказывают детьми, а детей- их родителями

Демонолог Миднайт

Нормальные некоторые)) Я, например)

Демонолог Миднайт

Я лучше. Я сам решаю, что жрать 😉