С. Нежная

Влияет ли сезонность на желания?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Вячecлав

Я не могу не сказать ты обладаешь некой притягательной силой. Которая не дает мне пройти мимо такого очарования

С. Нежная

Я - ведьма, только и всего 😉

Вячecлав

Даже так...

С. Нежная

Шучу..

Вячecлав

Это меня радует

Константин Стемковский

В сезонных циклах я всегда
ценил игру их соблюдения;
зима - для пьянства и труда,
а лето - для грехопадения.☺️

С. Нежная

Лучше и не скажешь 😉

Василий Стеклов

Конечно. Летом к примеру хочется позагорать и искупнуться. А зимой такого не хочется🤔

Олег Залыгин

Смотря чего желать.Вот зимой ну ни как нет желания в море окунуться,а летом наоборот!)))

Валерий Рудаков

ну если исходить что МЫ из животного МИРА то влияет--просто у кошек это ЯРКО выражено

Артур Дзебисов

Ну конечно. дом построить хочется только зимой. А летом с милым рай в шалаше. 😀

Артур Дзебисов

С Наступающим!

Carbon Based Lifeforms

Да, перед новым годом мне жизнь подсказывает их усмирить, все задокументировано)

Carbon Based Lifeforms

Я не стал, потому что считаю, что нельзя потакать своим желаниям. Это больше похоже на заедание стресса. Телефон то у меня уже есть) но не такой, а похуже)

С. Нежная

Ну если только прихоть, то конечно))

Carbon Based Lifeforms

Вот так и получается, что уделяем внимание второстепенному. Нужно внимательнее с этим)

С. Нежная

Не расслабляйтесь больше)

Carbon Based Lifeforms

Кае получится)

Василий Дороговцев

летом хочется снега (нет возможности в горы сходить, или съездить), зимой тепла.

А Б

🖼

Грач Налбандян

Конечно! Особенно весной это проявляется, с наступлением тёплых деньков.

Виктор Молчанов

Нет, конечно, мужчина хочет всегда. А женщина временами, наверное...

Sergey Sulaka

С нежной девушкой даже в снежный день даже с не женой есть желания

Sergey Sulaka

А почему такая мордочка кислая?

С. Нежная

А с женой совсем нет желания?

Sergey Sulaka

Это ничем не убить. В любой сезон.

Вл
Владимир

Конечно, по зиме желают шубу , а бикини летом на Канарах захотят

Михаил Юсипов

особливо по весне - когда щепка на щепку лезет😆

Михаил Барулин

Влияют возможности на желания ,а не сезонность 🙂

Виктор Правдин

Да! Летом хочется арбузов, а зимой мандаринов!

Сергей Задунайский

Ага! В марте особенно громко женщины кричат!)

С. Нежная

На своих мужиков, которые ёлку не вынесли?)

Сергей Задунайский

А что делать, если у Вас нет меня!))))))))))

С. Нежная

У нас нет Вас, но и у Вас нет нас))

Сергей Задунайский

Именно.

Максим Павлов

да. например мороженое больше хочется летом

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мои желания к тебе круглогодично работают))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Хирург - ты помнишь вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась!)))

С. Нежная

😂 Я от тебя в метро гасилась)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

из вагона в вагон - 💃-🏃)))))

С. Нежная

Ролевые игры?)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

квест - "догони бухгалтершу"))

Саша Иванов

А как же. Осенью угасают весной усиливаются