Андрей

А почему нет праздника взлетно- посадочной полосы?

Ответы
Татьяна

В Ульяновске для выпускников есть праздник - "Взлётная полоса" - на Волжском крутом берегу на площади ночью до рассвета. Но в этом году ни вечера, ни "Взлётной полосы".

Андрей

Отлично

Виктор Шаламов

Потому что иногда число взлётов и посадок не совпадает. А в таком случае праздновать нечего, наоборот, печалиться надо о погибших.

Vladimir Afanasiev

Потому что в Думу внесли предложение отпраздновать 300 лет гранёному стакану, но пока не прошло. Поэтому ВПП в очереди.

Андрей

😀

L S D

Давайте организуем. Выйдем все на взлетно-посадочные полосы и будем махать транспарантами и бухать топливо.

L S D

Нельзя. Запрещено выходит на взлетно-посадочные полосы в алкогольном опьянении

L S D

Нельзя. Запрещено выходит на взлетно-посадочные полосы в алкогольном опьянении

Андрей

Тогда не нужно

L S D

Тоже так думаю.

Андрей

Хорошо

Владимир Асиновский

Когда я служил в Армии наш командир взвода говорил что у него День Авиации в тот день когда дают зарплату

Андрей

Правильно

ОК
Ольга Корепанова

Это же праздник - день воздушного флота! Празднуйте в этот день почтение взлетно-посадочной полосе.

Андрей

Отлично

Ми
Миla

Я представляю тосты: за взлёт стоя и шампанское, за посадку сидя по водовке)))

Андрей

Да))

Марина

а разве есть праздник асфальтовым дорогам? только тем, кто летает или ездит

Андрей

Верно

Марина

как то так....

Андрей

Да

Марина

а так то...любому обслуживающему персоналу нет праздника профессионального

Андрей

Хорошо)

Ая

О, этого нам еще не хватало))) Только кажется все дни года уже разобраны)))

Андрей

😀

Вячеслав Шумейко

Лётчики ну совсем обнаглели, мало у вас праздников. лишь бы повод был🤣

Андрей

😀

Анжела Никулина

Приземлился или взлетел благополучно- вот тебе уже празник!

Андрей

Верно

Т@
Т@Тьян@

Количество взлетов должно равняться числу посадок🛫

Андрей

Да

Гульфия Тимофеева

Будет. Каких только праздников нет. Лишь бы был повод

Андрей

Вот именно

Ба
Балагурушка

Ты про впп? Она не всегда доступна. За ней уход нужен.

Андрей

Верно

Ба
Балагурушка

Сделай праздник . У тебя трудности?

Ксения Киселева

А кто-то работает взлетно-посадочной полосой?🙄

Андрей

Бетон

Ксения Киселева

Или асфальт

Андрей

Возможно плиты

Ксения Киселева

Вот уже сколько праздников пропущено)

Андрей

Уйма)

Ксения Киселева

Как жить дальше😟🥺😆

Андрей

Время покажет)

Татьяна Алексеева

Аббревиатура и инициалы не интернациональны....

Александр Соловьев

Потому,что взлетевшие.... еще не приземлились....

Андрей

Верно

Наталья Ситникова

Для тех кто любит выпить такой праздник есть.

Андрей

Понятно

Ольга Никифорова

Вот именно,я бы тоже была за этот праздник!😘

Андрей

И я))

Александр Шебалин .

Потому-что не все взлетают,и не все садятся.

Андрей

Ясно