Фея Тишины

Купили вы в зоомагазине рыбку золотую, а она оказалась из сказки) Что попросите?)🙄🖼

Ответы
Александр

Несколько раз ходил Старик к Синему морю, просить Золотую рыбку, чтобы она прокачала ему Старуху.
Однажды вернулся, а Старуха откатилась к прежней версии.

To
Torkvemada

Вечную молодость, возможность путешествовать во времени, и чтобы утром лежала газета, котоаря выйдет завтра))

Галина Сомова

Ни чё себе желания)))))))))))))

To
Torkvemada

Так, чего мелочиться?)))

Антонио Гареев

Эх, придется ей всю свою жизнь в аквариуме жить и исполнять мои желания, в частности: 1. Хочу тебя...😂😅🤣💋

Фея Тишины

🙄

Юр
Юрий

Уж поверь, никто тебе не расскажет, что они закажут своей золотой рыбке. И ты сама никому не расскажешь.

Карлсон

Попрошу заменить бракованную рыбку на нормальную. Ну или попрошу доктора заменить мои таблетки.

Николай Синяев

это очень серьёзный вопрос, тут нельзя с наскока говорить, тут надо долго обдумывать

Фея Тишины

Разрешаю подумать)

Николай Синяев

вы невероятно красивая, должен отметить)

Фея Тишины

Спасибо) (что отметили))

Николай Синяев

пожалуйста Миссис фея

Фея Тишины

Миссис?))

Николай Синяев

ой простите, я не знаю как вас зовут, потому назвал бы по имени)

Warlock

.. /Ничего.. Человеке сам всё может.. А желаний каждый день - навалом.Пусть живёт себе..

Ирина

какая красивая.попрошу у нее путевку к синему морю,увезу ее туда и выпущу на волю.

К😺
К😺Ська

Никогда не платить коммуналку и интернет, а свет вайфай и вода чтобы всегда были

Николай

она мне в глаза посмотрит и забьется в угол сферического аквариумв🤣🤣

Фея Тишины

🙄

***

Отпущу на волю, чтоб в итоге не остаться как старуха в разбитого корыта

Семён

Что бы она вернулась обратно в сказку ... Я привык сам всё разруливать ..

Олег Драг

Горшочек который сам варит и Фею Тишины в лампу в место джина

Олег Драг

С дивана 🤣

Фея Тишины

Вот, Я так и знала))

Олег Драг

Зато от души и с чистой совестью

Натуся Туся

🖼

Олег Драг

🤷‍♂️

Александр S

Старика Хоттабыча, цветик-семицветик и волшебную палочку.

Фея Тишины

)

Непричесанные Мысли

Здоровья себе и близким! С остальным мы и сами справимся.

Евгений Андреев

Сто тысяч волшебных палочек, исполняющих любые желания!

Виктор Царионов

ПОПРОШУ СКИНУТЬ ГОДА И ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ КАК ТЫ

Антон Розов

Сандалии,шерты,и мамину руку которая меня ведёт в садик

Фея Тишины

🙂

Антон Розов

🤭

Zаиц Харофый

Миру мир. Детям здоровья. Себе бабла. Надоело работать.

И*
Ирина *Z

красивая рыбка.. 👍
сами рисовали? или в инете нашли?