Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт Школа гитары забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескоч

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а я на варганы подсел, затягивает. сделал под себя две штуки, такие, два в одном, с грузиками. надо записать чонить, знакомым музыкантам показать. цель вот эти : ,

Татьяна *

школа-то детская! это ж не консерватория.... туда загляните

Татьяна *

обязательно)

Aлексей Schewzenko

Так она и двигала меня както пришел на урок а Она играет, окно было у Нее...сама себе.. держит себя в "форме".. я зашел к Ней в кабинет на урок.. и замер.. а гитара звенит.. плачет и поет.. испанской пьесой.. я ротик открыл и слушаю.. как надо играть...а Она специально подольше играла" чтобы
Я послушал, как надо играть... потом положила гитару и "здравствуй! Садись, повторяй "мазурку', я счас приду..".. и я сел брынь.. брынь.. стыдно.. или? Но... Я ведь ученик у такой Учительницы!...научит.. или???

Татьяна *

повезло вам

Aлексей Schewzenko

С Учителем?

Татьяна *

да

Людмила Миронычева

Ну и всего Вам хорошего!!!Так держать!

Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт "Школа гитары" забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаешь? особенно романс "я встретил вас.." и нашел токачто на завтра (у нас ДР и рождество в семье, гости ,христкинд придет..подарки раздавать или плеткой бить.) но..."никого не будет в доме".. и "я спросил у ясеня".., надо разучить за свой подарок.. до завтра и сыграть христкинду и гостям!!! как думаешь...одолею????

Людмила Миронычева

КОНЕЧНО,АЛЕКСЕЙ!!! ДЕРЗАЙ!!!

Татьяна Гафарова

Привет.Я только на аккордеоне....

Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт "Школа гитары" забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаешь? особенно романс "я встретил вас.." и нашел токачто на завтра (у нас ДР и рождество в семье, гости ,христкинд придет..подарки раздавать или плеткой бить.) но..."никого не будет в доме".. и "я спросил у ясеня".., надо разучить за свой подарок.. до завтра и сыграть христкинду и гостям!!! как думаешь...одолею????