Лукас Шакал

Ридли Скотта вопрос. В его сериале "Воспитанные волками", была заложена тема, что андроид, сможет вынести и вскормить человеческие эмбрионы (та ещё наркомания, данный телешедевр). И в саму программу андроида, была встроена программа насчёт данных спиногрызов, мол она - Мать, а её спутник, другой андроид - Отец (отсылочка). Хорошая сериал, хотя некоторые моменты (больше половины), я не осилил. А как вы думаете, что если бремя рождения детей, примут на себя андроиды?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я смотрела этот сериал, задумка по началу была очень интересная, но потом все стухло. Второй сезон даже смотреть не хочу..

Лукас Шакал

за сериалом сим, стоит игра, мне пока норм

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, я не очень люблю такие сериалы, но интересно посмотреть что-то очень качественное в таком жанре, чтобы прочувствовать его суть

Лукас Шакал

хмммм... "Пространство", "Звёздный крейсер Галактика".

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, будет время, посмотрю на досуге

Евгений Харитонов

Хало я посмотрел 4 серии.. немножко сыроват.. но как только чувствуешь что заскучал оп и чтото очень интересное происходит)

Вера Гудкова

Плохо, эти люди не будут иметь душу.

Ша
Шантарам

Это уж как наши рептилоиды решат