Эл
Эля

А ваш кот так же, когда чем-то недоволен, применяет против вас санкции??? 😀

Ответы
Валерий Гусев

Вчера пресек этого террориста! Решительно и без сожаления!.Привычка утром с улицы залазить на подоконник и орать пока не накормят..Вчера была натянута сетка) Конец этому подлому сепаратисту!.Во дворе ходит и возмущается

Ке
Кеволеч

Вчера офисный кот ООН наложил вето на очередную антироссийскую резолюцию. Секретным приказом по ФСБ кот представлен к внеочередному воинскому званию

Млечный Путь...

ЕЩЕ КАК. ЕСЛИ УТРОМ НЕ ВСТАНЕШЬ ПОРАНЬШЕ ЕГО КОРМИТЬ, СДЕЛАЕТ ПАКОСТЬ - ЛУЖУ В ТАКОМ МЕСТЕ, КУДА ТРУДНО ДОТЯНУТЬСЯ. ВОТ ТАКИЕ ВОНЮЧИЕ САНКЦИИ.

Не Женат На Всю Голову

У меня кошка, бывает вые...тся, но мои ответные меры её больше угнетают. Так что больше двух дней её санкции не работают...)))

Kot Bazilio

не он меня любить до такой степени шо всё прощаеть ... ну и я тоже (он ведёт себя идеально, не к чему придраться)

Александр Костромин

Он по-моему всем доволен, поел, поспал, с кошками погулял, че еще в кошачьей жизни надо))

Константин Чистяков

Дёргает хвостом, падает на пол и лежит в обиженно-равнодушной позе. Бойкот называется.

Костя Кузнецов

это мы против него применили санкции, ему теперь нельзя ходить на балкон

Ольга Рыжая

мой кот только фантики от сожранных шоколадок прятал и спальник метил

Александр Фабриков

Эта лысая падла, санкционирует мимо туалета, когда чем-то не доволен...

Олег Сухой

ну нет у меня сиамка и она слишком горда, для откровенных эмоций.)))

Ирина

Наш кот-тюфяк. Ему даже санкционировать лень. Пофигист полнейший!

Fahr

политика в домашних условиях? не думал что доживу до этих дней))))

Виктор

Нет, моя кошатинка не обидчивая и тем более не злопамятная)))

Ассоль Апельсинка.

Еще как))Сразу диван драть или по занавеске лапами скрести.

Ассоль Апельсинка.

Ник 137

Пытался....ссанкции....но быстро понял, что, себе дороже......

Олег

кастрированный а значит не вонючий.... 😜

Алекс С

это ещё как применяет все коленки засарапал котяра))

Владимир Дубиничев

Он у меня культурный. Сначала присылает коммюнике.))