Samson Aleksandrov

дар любви,что имеет в себе?

Ответы
Luna

Каждый человек хоть раз испытывает дар любви. Он от бога идёт,свыше.

Samson Aleksandrov

И этот дар назвали Рождение и смерть

Lucke Lucke

тогда при чем здесь любовь и смерть с рождением.....?

Samson Aleksandrov

Любовь чувство -Добродектельности. Рождается человек чистым а вот обретает плохое в процессе жизни. Смерть? Если он умрет для плохого а родится в обновление ума для доброго

Клара Шевченко

каааак вдарит и покоряешься..и умираешь от счастья))

Samson Aleksandrov

За нарушение.закставляем сьесть 2 кг торт с литром молока

Клара Шевченко

вкусненько...приятненько...даже не ожидала..что у таких скучных..может быть так весело...

Samson Aleksandrov

Мы живем в соответствии обстоятельств. чувство юмора не теряем даже на службе Поэтому у нас всегда покой и слаженность

Клара Шевченко

понятно..тогда удачи Вам и никогда не терять чувство юмора!!!

Samson Aleksandrov

ок И вам рассудительности в жизни

Михаил

дар не дар, но все очень страстно)))))))))

Михаил

и то , и другое, по другому не умею

Samson Aleksandrov

Мне думается всетакие доброе кадлому деланне

Наталья Маркуш

это множество сплетений

Samson Aleksandrov

Дар любви? это горе.печаль и страдание

Наталья Маркуш

зачем же так печально? любовь это вовсе не то, что принимают и понимают практически все человечество.. любовь это больше , чем влюбленность, ревность, страдание, горе, печаль- это оттенки чувств людей при их первоначальной стадии влюбленности, а вот любовь- это что то глубже-МУДРЕЕ.УВЕСИСТЕЕ.СПРАВЕДЛИВОЕ.

Samson Aleksandrov

Любовь- Это Альтруизм.Бескорыстная забота об обьекте.