Elena.....

Как вам невеста принца Гарри?)

Ответы
Сергей

никогда не понимал желания знать -кто, с кем и с какой или каким. Или вот недавно . По всем каналам-сдохла у королевы собака. Новость без которой мир чуть не рухнул

Алексей Бобров

Ну что можно хоть что то сказать от политической проститутке?!? Тем более показали что Гарри пидор! Он любит мальчиков, т.е. тех кто его имеют...

Я Счастливая

Мне она нравится больше, чем Кейт. Она более живая что ли и искренняя, как мне кажется. Да и сам Гарри не такой искусственный, как его братец.

Elena.....

Точно мои мысли) они подходят друг другу) живые и яркие. Хотя и Кейт с Уильямом подходят друг другу)

Я Счастливая

Уильяму сложнее, он главный претендент на трон)

Elena.....

Наверное так)

Эд

мне стало жаль сериал из которого она ушла, там её роль была хорошая, а какова она будет в его жизни, будет скрыто на долго

Elena.....

Но быть женой принца явно лучше)

Эд

ну мы там не были, лучше не натягивать на себя, там свои правила и свои законы, её ведь отстранили от сериала, а от чего ещё отстранят и сделают послушной ?

Elena.....

Каждое место в жизни и социальной ячейке накладывает какие то обязательство. И человек выбирая себе это место должен быть готов к этому

Эд

никто не готов, всё происходит со временем )

Инакенти Романбаев

хреновая попка нет груди тоже лицо какой то бля лучше купил бы красивее с навесами за пол цены как шеих делает

Маргарита Айер

Она старается, ей многое не близко по духу, но она справится и любит Гарри. Но Кейт вне конкуренции.

Elena.....

Кейт холодная)

Маргарита Айер

Она, как королева, необыкновенная, достойная, прекрасная мама и жена.

Elena.....

Вполне обыкновенная) но достойная)

Маргарита Айер

Я понимаю о чём вы, но для меня она верх совершенства- это трудно объяснить, на уровне чувств. У каждого свои предпочтения.

Elena.....

)

Android

Никак !!! Вообще ненавижу назойливое навязывание мне, каких-то обманчивых идеалов....

Elena.....

А причем тут какие то идеалы?)) Вы тут себе построили из вопроса неизвестно что)

Android

Ну потому, что мне не интересно на ком хочет жениться принц Гарри. А в новостях, привыкли размусоливать про то, кто его невеста, как она спит, какие трусы носит и тому подобное.....Понятно объясняю?

Elena.....

Не смотрите новости, если не нравится. Я не смотрю.

Android

Вы меня вообще не поняли.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

чтобы не повторила судьбу леди Ди,которую тоже вроде как приняли ,а потом убили!

Elena.....

Ну Гарри то не Чарлз. Он ее не даст в обиду) мне так кажется)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а тут во главе ,это поршивенькая елизавета

Серж)))

😊 отменных, породистых кровей:) ну я так думаю. Мне она фиолетово! Не мой типаж

Сергей Из Сибири

Всегда раздражают любые новости из этой страны ... будь то спорт или политика !

Мирумир

мне все там нравится, жаль леди Ди не дожила, прекрасные у нее дети и внуки

Elena.....

Да)

Лариса

Лишь бы ему нравилась...нам всё-равно...Есть девушки и красивее,и наоборот.

Sa
Samson

Так ведь она его невеста, а не моя верно? Могу только "уважать его выбор".

Данин

🤔 не Поттера случаем. Рода Горшечников. ) не боги горшки обжигают ))

Александр

мне не нравится.а вот Вы нравитесь!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Олег Павлюченко

Какое значение имеет, как она мне? Главное, как она принцу Гарри..

Александр Луньков

Да вроде ничего так. Мне с ней не жить, пусть Гарик примеряетсч )

Elena.....

Пусть)

Genadij Kozlovskij

Не знаю, никогда не видел, не слышал и естественно не общался.

Кобра 13*****

так себе, не впечатлила. Кейт намного лучше и умнее.

Elena.....

Но Меган естественнее)

Кобра 13*****

Я бы не сказала... Просто обычная, поэтому так кажется. Но светская женщина, тем более из статусной семьи, должна уметь быть элегантной, обаятельной, уметь хорошо двигаться, иметь хороший вкус, такт и хорошие манеры и т.д...

Валерий Рахно

Кому, кому, а ёму пойдёть, однако.😃 😄 😁 😆