:-
:-)

Всем привет. Есть среди присутствующих работающие кадровики, менеджеры по персоналу? есть вопрос ...отзовитесь плиззз

Ответы
Helo Helo

Весь секрет понравиться менеджеру по кадрам. Их не интересует твой профессионализм, им нужен коммуникабельный организм который без проблем сможет жить в их болоте

Ирина Шамсутдинова

бухгалтер во всех ипостасях + девочка на побегушках. такая не подойдет?