Му
Мур:3

Если совершеннолетний целуется с несовершеннолетней это статья?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Мне было 17 лет, а мужчине 25. Не статья. Хорошо, что дебила нету по другой причине. В одной больнице кайф было. Эхххе

Марина

Если в этом можно увидеть развратные действия, то да

Татьяна *

Эту статью она тебе придумает, лучше не связывайся

Му
Мур:3

я наоборот та несовершеннолетняя, в мыслях не было

Татьяна *

А родители как к этому относятся?

Му
Мур:3

не знают

Татьяна *

Вот. А то посадят парня ни за что

And Don't Ask

Могут привлечь к уголовной ответственности

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если по взаимному согласию - нет

Вячеслав Чистяков

Если дальше не идет ,то нет

Зв
Звездочет

нет это не запрещено

Clan

Захочет - посадит.

Му
Мур:3

какая разница захочет не захочет? я спрашиваю статья ли это

Clan

...а дальше от занесённого бабла: обнаружат биоматериал или нет. Ну, ты понял.)

Оле Ксандра

педофилия

Му
Мур:3

скажите мне понятие педофилии

Оле Ксандра

В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям[4]. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.(википедия)

Натали Малышка

.....Вы помните педофила-путина, когда без разрешения (!!!) целовал ребенка.....НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО мальчика.......Более того, САМ, лично, поднимал ему майку-футболку и целовал его в живот.......

Му
Мур:3

я хотела услышать из ваших уст это понятие

Оле Ксандра

вы несёте чушь

Михаил **

Нет