Li
Lik22Tur1

кого награждали медалью со следующей надписью:"они тоже защищали родину"?

Ответы · страница 3
Марина Редюк

Собак.

Марина Редюк

А они-то на каком фронте воевали7

Li
Lik22Tur1

...в Англии,предупреждали о приближении вражеской авиации...

Алексей Макаров

Собак?

Li
Lik22Tur1

в англии предупреждали о приближении самолетов...

Алексей Макаров

Мда, все полезно, главное умей извлекать пользу, спс за инфо

Антон (Донской Казак) Веселов

Собак?

Li
Lik22Tur1

они предупреждали о налете самолетов противника,это в Англии...во время второй мировой...

Феона

собак

Li
Lik22Tur1

...предупреждали своим поведением о приближении вражеской авиации...это было в Англии...

Феона

вот это да!...там, наверное, прадед Куклачева работал

Валентин Круглый

б...

Li
Lik22Tur1

"скорее небо упадет в дунай,чем сдастся Измаил..."

Валентин Круглый

нихренашечки,сайт обкурился

Li
Lik22Tur1

" не пей из копытца,козленочком станешь"...права была Аленушка...