Кт Мпо Ду.

Историки с археологами говорят,что первобытные люди охотились на мамонтов ...А когда Адам еще один был - как он брал мамонта?

Ответы
Сергей К.

Саша когда Адам жил в Раю ему не надо было работать охотиться вообще ничего делать не нужно было ... сиди нектар бухай да не шлюх местных смотри ...мужик в РАЮ был ...пока ему жену Еву не сделали ... и тут писец наступил ...накормила мужика яблоками до поноса ... засрал Адам весь Эдем и их выгнали на фуй оттуда ... а жрать то охота - пришлось Адаму охотиться ... мораль какая ??? от баб один вред их если употреблять только в кровати крепко привязанными и с закрытым ртом ... хотя утром на минет его можно и открывать ...

Николай Кушнир

Первые люди, до потопа, не ели мясо, они были, вегетарианцами и жили почти, 1000 лет, после потопа, начали кушать мясо ( только чистых животных ) и жизнь сократилась в 3 раза, а когда стали кушать, всякую, мерзость ( не чистых животных ) еще сократилась жизнь в трое ( так говорит Библия )

Кт Мпо Ду.

Сегодня есть вегатарианцы, но продолжительностью не блещат. Жить меньше стали по причине алчности и зависти с соблазнами.

Николай Кушнир

Продолжительность, они не прибявят, но качество жизни, добавят.

Маргарита Радзивилл

Так Адама создал Бог по своему подобию, тогда первобытных людей уже не было. Библии немногим более 4000 лет, а первобытные жили 40 000 лет назад. И мамонтов даже около Эдема не было, они же на Севере жили и вымерли, когжа похолодало. А на слонов Адам не оходился, слоны на него работали.

Юрий Трущенков

Адама создал Бог . А те , которые за скотиной гонялись , произошли от обезьяны . Поэтому Адам жил в Раю и пользовался шведским столом . А остальные , которые - от обезьяны , жили небогато и весело . Поэтому запросто питались мамонтятиной , потому что свинина надоедала .

Кт Мпо Ду.

Грамотнно изложил, но в раю он жил мало так как изгнаны были

Юрий Трущенков

Когда изгнали , всё было уже отлажено . Первобытные люди стали непервобытными . А мамонтов встретить было уже невозможно .

Michael Lvovich Kunin

Когда Адам на мамонта ходил? Вопрос конечно интересный Но вот ответ в Вашем втором предложении ! Он был один ! А это по логике по рассуждать Евы еще не было ,а значит - не с кем было согрешать И Жил -он как говорят в запазухе у Бога ! Зачем ему мамонтов обижать !

Кт Мпо Ду.

Хмм..но тут поднимают иногда очень серьёзные темы...

Michael Lvovich Kunin

А мне -чем смешней вопрос -то интересней! А на вопрос любой! Можно найти ответ такой! Что сам изадающий ужаснется ! И как пример ! Задал я вопрос - Какие дрова пылают жарче ! Ответом -море ! Только суть не понял ни кто ! Что в нем прикол !

Кт Мпо Ду.

Хмм.. То,что здесь подвох- ясно,но не доходит...признаюсь. Вот я сделал недавно открытие и возможно скажу глупость потому. Рыжые очень жаркие. Жарче брюнеток,точно.

Michael Lvovich Kunin

Наверно они -поэтому и рыжие !

Кт Мпо Ду.

Точно!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Адам никогда один не был, он был создан одновременно вместе с первой женщиной, Лилит. И позднее из его ребра ему была создана уже не первая женщина, а первая жена - Ева. А когда был создан первый мамонт - Библия умалчивает.

Кт Мпо Ду.

Я знаю это, но я глворю о гем сейчас как о охотнике! Не мог же сей юлаглродный человек допусьить женщину к участию в опасной охоте...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему нет? Ему же была нужна приманка, а для нее как раз могла бы пригодиться женщина. Приманку надо выбирать из наименее ценных членов трудового коллектива.

Кт Мпо Ду.

Рисковать единственной женщиной и в случае потери ее- оставшуюся жизнь онанировать полуголодным? Товарищ вы не будьте жестоким чнловеком.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Резонно.
"Надоели голод,
Грязь и онанизм.
Надо бы в квартиру
Женский организм".

Кт Мпо Ду.

Во!!! Она хоть и противная местами но часто незаменимая,а еще она собой сохдает уют...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По пиву на радостях от консенсуса?

Кт Мпо Ду.

С удовольствием! 🍻🍻🍻

Михаил Батов

Не охотились они на мамонтов...павших животных ели... нечем им было мамонта убить, да и мамонты такие же стадные животные , как и первобытные люди, всегда помогают и защищают попавшего в беду сородича...

Кт Мпо Ду.

Ну не омрачайте вы героическое прошлое первого Мужчины...

Михаил Батов

А его не омрачишь за полным отсутствием такового. Тогдашние мужчины были чем-то вроде домашнего скота у тогдашних женщин и плюс хранители и доноры генетической информации. Ввиду того, что у женщин обоняние было и есть значительно лучше и тогда и ныне, охотились - то есть искали падаль женщины, они же обонянием определяли, близко или нет опасный хищник. В периоды голода съедали стариков и мальчиков, девочек никогда. Мальчиков даже не старались выкармливать грудным молоком, поэтому голодный младенец ночью подползал на запах грудного молока ...удавалось пососать грудь спящей женщины. значит. доживет до следующей ночи, нет - не судьба живым остаться... Поэтому выживали те младенцы мужеска пола, которые были шустрее, активнее, инициативнее. Естественный внутривидовой отбор...

Владимир Павлов

Та так.....нук иди ко мне..а тот доверчивый....тут бах ему по башке.....нуу...на гоб и принёс тёпленького.....тогда ж матриархат был.....попробуй не принеси.....сам так же по башке получишь...)))))

Кт Мпо Ду.

Здорово!

Аркадий Южный

Адам, это образ человека, царя, пророка, который стоял в самом начале зарождения данной религии около 7.5 тыс.лет назад и понятно, что в его времена мамонты давно уже не водились.)

Кт Мпо Ду.

Мда.. Нет у логиков фантазии. ))

Сергей Пастухов

В одиночку мамонта не взять. Он и не брал. И когда с бабой своёй стал жить только фрукты брал. А уж когда из Сада попёрли, они как давай плодиться. Тут мамонтам хана пришла.

Всезнайка

Адам постарался поперетрахать всех, кто был рядом. Он даже дочь свою сделал второй женой. А всё ради чего? Чтобы быстрее вырастить бригаду охотников на мамонта.

Кт Мпо Ду.

С какого источника эта ересь?

Всезнайка

Со старой библии и жена у него была другая.

Кт Мпо Ду.

Была Лилит. Знаю. А что жа старая библия?

Реалист (27 Регион)

А мне интересно, как они вообще копали ловчую яму на мамонта и чем (где брали экскаватор) и как они пробивали шкуру мамонта стрелами с каменными наконечниками.

Кт Мпо Ду.

Хммм... Неужели ты думаешь я отвечу?))) вопросы интересные конечно....

Реалист (27 Регион)

А никто и не ответит. Потому что это бредятина.

Кт Мпо Ду.

Ну и ладно...

Александр Осипенко

Когда жил Адам, то на всей Земле был климат райский и жрачки хватало всем, тем более, что Адам питался райскими фруктами и овощами, которых было в изобилии!

Тамара Белецкая

да никак,на земле еще до изгнания из Эдема,жили племена,вот те и добывали себе еду.А эти две куколки были выгнаны уже на все готовенькое и позже мамонтов.

Анатолий Лисицын

Всё это враки... первобытному человеку хватало всего настолько , что ему и в голову не приходило как сделать электроудочку...

Анатолий Лапшин

Там где жили мамонты глины не было. Да и первобытнык люди не были семито-хамитами. Поэтому им и удавалась такая охота!

Артур Недбайло

Адама и Еву Бог кормил. Они вообще ни чем не занимались ни охотой, ни земледелием ! Занимались только любовью !

Артур Недбайло

Охотился с двухстволкой или пулемётом на мамонта ? А пахал на каком тракторе ? Где взял орудия производства ?

Кт Мпо Ду.

Ты в школе учился? Найди в инете историю древнего мира

Артур Недбайло

Даже для того что бы сделать копьё нужен нож. Кто то должен научить как сделать лук и стрелы и как из него стрелять. Так же сделать лопату для земледелия нужны нож и топор. Историю древнего мира читал, как древние укры выкопали Черное море деревянными ложками. А вот где они ложки взяли не известно. Так же читал как русские строили пирамиды в Египте, а вот кто им камни обрабатывал не известно !!

Кт Мпо Ду.

Первые орудия были каменными. На остольную чушь сам отвечай.

Артур Недбайло

"орудия были каменными" ну и как можно вскопать поле хотя бы 3-5 соток каменной лопатой ? Я просто хотел сказать, что о жизни древних людей абсолютно достоверные факты это больное воображение некоторых "историков" А вообще люблю фантастику !!

Сергей Геннадьевич

Да просто. Насыпал нюхательный табак на кирпич. Тот подходил, нюхал,... "аапчхи", головой об кирпич - готово.

Кт Мпо Ду.

Как продуманно охотился Адам...

Мо
Морлок

Те, кто верят, что Адам когда-то был единственным мужчиной на Земле, не признают существования мамонтов.

Гудвин

А зачем в райском саду озо а? Там в е было готово....и если бы не Ева,то и жили бы так хорошо. .вот и вопрос...