Кт Мпо Ду.

Историки с археологами говорят,что первобытные люди охотились на мамонтов ...А когда Адам еще один был - как он брал мамонта?

Ответы · страница 2
Звягинцев Егор

На мамонта охотились те, кто произошел от обезьяны, а Адама слепили из дерьма, потому все евреи тухлые.

Кт Мпо Ду.

Нормальные люди говорю,дружные...

Ванька Ванькин

А зачем Адаму надо было мамонта брать.........если мамонт в райских кущах сам Адаму с радостью отдавался?

Кт Мпо Ду.

Хмм... Штоли как женщина..?

Ванька Ванькин

Да как угодно...как Адаму хотелось, так мамонт ему и отдавался......

Ванька Ванькин

Ну так РАЙ же.......чё ты хотел:)?......В РАЮ оно всё так, сверхзамечательно....было......пока гадская Ева, нас мужиков хитростью, в соблазне своих прелестей нас оттуда не выманила.......Хотяяяя все и говорят что это не бабы а чёрт виноват...ноооооо я думаю что всё таки виноваты бабы...

Кт Мпо Ду.

От них все хло на земле, от них...))

Анатолий Макаров

еву голую пускал на мамонта, а когда мамонт офигевал от такой наглости и запаха, вспарывал ему живот

Валерий Цепилов

Заходил мамонту сзади и неожиданно дергал за хвост. У мамонта от неожиданности происходил инфаркт

Олег Пустохайлов

Как один, а Ева? Бабы и раньше были Ооо. И в горящию пещеру и маманта на полном ходу остановит.)) 😄

Кт Мпо Ду.

Это то так,но от вопроса ты ушёл.

Олег Пустохайлов

А может он мамонта и? не брал, там что дичи поменьше небыло)) 😄

Олег Пустохайлов

А может в то время уже и мамонты перевелись, он же до этого времени жил в раю (()) 😄

Олег Пустохайлов

Ок, Хорошего дня)) 😄

Кт Мпо Ду.

Взаимно и хорошего настроения!

Юрий

Обычно. Выкапывал глубокую яму. Втыкал на дно колья. Накрывал хворостом. Вот и мамонтятина была.

Ангел 💕Соединитель

Говорят что кур доят. А Адам брал мамонта за хобот легко и непринуждённо. Мне он сам рассказывал

Николай

Люди эпохи Адама, не потребляли в пищу мяса. Есть мясо Бог разрешил людям только после потопа...

Николай

Типа, Бог изгнал людей из рая, голых и без вещей, люди прекрасно 7,5 тысяч лет обходились без Бога, а теперь должны ползти к нему на коленях и вымаливать жизнь вечную?

Кт Мпо Ду.

Люди никогда прекрасно не жили и не живут. А сейчас наступает время молитвы вообще за жизнь ...

Николай

Люди не мечтают о халявных райских яблоках, а сажают сады и строят дома себе сами! И без Божьей помощи. Сколько осталось людей после Потопа? И сколько сейчас? А ведь правил бал все это время Сатана. Так о чем мы должны теперь Бога просить? Мне, например, ничего от Него не надо...

Кт Мпо Ду.

Эхх... Слепой вы человек однако...

Николай

Да вроде пишу почти без ошибок, почему слепой-то сразу...?

Ллири Хесс

Вы уж историков с попами не путайте. И был ли Адам неандертальцем? А может быть питекантропом?

Ллири Хесс

Вон оно что? А на мамонтов охотились неандертальцы.

Кт Мпо Ду.

Ты плесни чуток фантазии себе в головенку. Сам по себе вопрос не призывает к умничанию.

Ллири Хесс

Ах как вы мне льстите! Моя головёнка маловата для столь буйной фантазии.

Кт Мпо Ду.

В твое шутке большая доля правды...

Валерий Тим

Тот сам к нему приходил в друзья записаться. Но Ева оказалась лучше. Но лучше бы он её не брал.

Игорь Анатольевич

чушь это все.... не истории, не археологии нормальной.... так, выделенные средства осваивают....

Александр Себихов

Вы же сами написали, что на мамонтов охотились люди...
Вывод: Адам не охотился на мамонтов...

Мирослав Бороздин

Адам, наверное, вегетарианцем был...нигде не пишется: каких животных он в пищу потреблял...

Валерий Свиридов

Всевышний слепил Адама шесть тысяч лет назад , , когда динозавры и мамонты уже вымерли .

Кт Мпо Ду.

Это было примерно 35т.л. назад.

Валерий Свиридов

И я о том же . По еврейскому календарю , если не ошибаюсь , идёт 5 765 - й год со дня сотворения мира . Так что Адам никак не мог застать всяких там динозавров , вымерших за сотни миллионов лет до его рождения . Даже за тридцать пять тысяч лет до вымирания мамонтов .

Валерий Свиридов

Это не со мной , а со святым писанием и еврейским календарём весело .

Игорь

Первобытные - первые люди, которые бытом пользовались, а Адам жил на всём готовеньком.

Кт Мпо Ду.

Не вы ли его заготовитель?

Игорь

Нет не я. Я не могу взять на себя такую ответственность.

Екатерина Щербакова

А ему Ева помогала! Вот разбаловала Адама а мы теперь тянем лямку вместе с мужиками!!

Кт Мпо Ду.

Ага... Она даже мышку боялась,что и сегодня сохранилось за вами.

Екатерина Щербакова

Зато коня на скаку остановим в горящую избу войдём!! А где мужик? Ясно : За широкой спиной женщины мужик грудью встанет!!!!

Кт Мпо Ду.

Коня избу...нахрена мне такая монстра?

Игорь

из противотанкового ружья конечно же... А потом он родил Авеля... кажется😅👍

Игорь

Андрей

Нежно за хобот и вёл к себе под пальмы, дабы умерщвлять плоды дарованные Саваофом.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Видать заговор знал.

Андрей

Тогда он был ещё наивен, нет Евы и плодов с древа познаний не вкусил.

Кт Мпо Ду.

Тогда Господь и едой его обеспечивал а Эдеме.после изгнанияим стало трудно

Андрей

Тогда Адам уже стал смертным и был не один, да и на земли в которые его изгнали, уже давно жили люди и умели обращаться с мамонтами и мастодонтами, не хуже чем сейчас с коровами пастух себя ведёт.

Андрей Евдокимов

Вставал за дерево подманивал бананом..а потом канатом на оба бивня из за дерева...

Кт Мпо Ду.

Вы стратег! Похоже так и было...)))