Это вполне возможно что такие есть но это душевно больные отчаившиеся в жизни люди!!!
Материально упасть,дихом отчаятья но это именно из за этого что не хватает мони,мани.
Надо дышать и надеяться что новый день будет благоприятным!!!
Хотя я впадаю в дипрессию когда нет денег,но медитирю простым методом-Всё будет хорошо,и всё становиться хорошо!!!
Подстаховка нужно обязательно,Друзья,магазинчики где верят вам на чесное слово,это комада которую вы набитаете что бы ваш путь был менее тяжким!!!
Удачи!!
Знавал я нищего: как тень,
С утра бывало целый день
Старик под окнами бродил
И подаяния просил...
Но все, что в день ни собирал,
Бывало к ночи раздавал
Больным, калекам и слепцам -
Таким же нищим, как и сам.
В наш век таков иной поэт.
Утратив веру юных лет,
Как нищий старец изнурен,
Духовной пищи просит он.-
И все, что жизнь ему ни шлет,
Он с благодарностью берет -
И душу делит пополам
С такими ж нищими, как сам...
Яков Полонский - стихи
душа не может набивать себе цену и жадничать потому-что когда она отдает она не теряет потому-что то что вокруг нее все это ее..от души вы делаете добрые дела не от сознания от души вы любите не от сознания от души все истинно все остальное ложно..
Это естественно, не все же супермены! А в действительности, на мой взгляд, тот кто открыто признаёт свою несостоятельность, на деле является нормальным человеком, способным адекватно оценить как себя, так и окружающих его личностей.
если человек нищий душой и морально, то скорее всего он этого и сам не понимает. Если нищий духом - стыдится в этом признаться даже самому себе, а если материально, то разве кто-нибудь просто так безвозмездно поможет?
называться нищий Духом надо сильно постораться заслужить. Материально нищий - это зависит с какой стороны смотреть . А морально полностью нищих надеюсь не бывает вовсе .
Мне кажется,что человек нищий душой, духом, морально, просто не осознает этого, поэтому признаваться ему не в чем. А что материальное состояние плачевно, признаются.
Нищим материально, наверно, трудно это скрыть, что же касается духовной нищеты.. осознав это, человек, наверняка, стремится исправить ситуацию
Материально,может быть,а вот все остальное?)) Чем выше самооценка,тем глупее собеседник. Козел никогда не признается,что он-парнокопытное)
Парнокопытным не страшно!)) Лишь бы не членистоногим!)) 
нет все говорят что они великолепны и добры душой. как вы относитесь к траволечению?? за или против, пользуетесь ли вы травами??
Не пользуюсь , но люблю чай на травах. Душица, зверобой, мята, мелисса,
Ну по меркам моих сверстников я нищая материально. В 21 год ни квартиры, ни транспортного средства (кроме ног), и зарплата 25 тыр
Нуууу, по средней статистике в стране, вы очень богатая!!! 
переезжайте в другую страну : в Россию! 
вот на счет души и духа навряд ли, а про материальное положение, по-моему, даже модно стало говорить о том, что ты очень беден
как вы отреагируете если вам предложили бы каждое утро вставлять палочку,для бодрости,что бы вы ответили такому человеку?
Тогда, я восхищаюсь вашими парнями! Они не теряют силы духа и продолжают присовывать!)Держитесь. Я не знаю, когда это закончится! А это правда, что Россия во всем виновата?
да в этом виноват,только его уже походу в живых нет,а у нас мама с папой,нахрена они нас всех наделали то,мучаться только
Кто же виноват? Мама с Папой не могли знать, что такое будет! Никто и предположить не мог!
та да,сами такие же,далеко это начало было положено,а конец так и бегает за нами всю жизнь,не знаешь в какой момент дышать перестанешь и как,еще и вариантов куча
вон шмаляют за окном,что оно завтра будет еще
Да, уж! Чаще мы "в чужом глазу" это видим. С другой стороны, СЕГОДНЯ мы стали ВЫШЕ и ЛУЧШЕ, чем были вчера. С чем сравнивать? 
Морально нет. Они ведут себя как все нормально, идеально. Если ты поговоришь душевно. Тогда они могут рассказать обо всем
а что обычно представляются примерно так: "У меня богатый внутренний и душевный мир. Я богат морально и материально? " ))))
Обычно о нищих, в любом понимании,, отзываются пренебрежительно, свысока. Типа, "это они там - нищие и убогие - такие и рассякие!"
Конечно нет. Кто же сможет признаться в своих грехах открыто? Только перед попом, зная, что он сохранит тайну исповеди.
Неужели быть нищим - это грех?
Нищим материально нет. Нищим духовно, морально-грех.
Я бедная духом. Да и материально - нет у меня ничего, своим гордом заработанного. Разве что сколиоз да ужасное зрение.
Но Вы еще совсем молоды! Нет шансов стать ученым, юристом, экономистом? Сильный скалиоз? Как-то заметно в движениях, походке?
Я редактором собираюсь быть. А сколиоз... У меня ясно видное искривление позвоночника.
Займитесь плаванием, бегом, и подтягиванием на турнике
нищая знаниями и умением общаться.... а возможно еще и духом, знания получаю, самообразовываюсь...а вот в остальном....
Никак, принцесса Уэльская?
Отчего же? Иногда и такое бывает, тогда срочно в отпуск или на выставку, в музей. Материально тоже по-разному бывает.