prostojadres

Вы согласны, что первая любовь задает эталон внешности и характера партнера в дальнейшем поиске,что мешает обьективному восприятию?

Ответы · страница 6
Вхц Фасады Наталья

да это точно

Вхц Фасады Наталья

да нет все просто! если похож на 1-ю лю. то хорошо, а нет поправим)))))))))))))

Егор

Изобрели некие советские ученые автомат для бритья лица.. Дескать подходит человек, бросает монетку, опускает лицо в нишу и аппарат ему бреет лицо.. Изобретателей спрашивают :-Но позвольте, ведь лицо у всех разной формы!? Ученые:- Ну, на первый раз да....

prostojadres

опасные люди тут собираются..)

Леся

нет конечно

Леся

неа не мешает...паралельно

prostojadres

Знач не любовь была а вопрос про нее а не собачьи свадьбы))))

Леся

уйе...вы так не нервничайте... нервы не восстанавливаются, вот скоро Оливия появится у нее есть чудо-чайник, будет все ок!!!

prostojadres

Вот терь я правда нервничаю, представляя что ж там за чудо-чайник)

Леся

хороший чайник...вот появится и сама презентацию устроит....

Света

не согласна

prostojadres

ну рогда ждемс..твою теорию))

Света

у меня только практика. первая любовь - голубоглазый красавец-блондин. замуж - за кареглазого красавца татарина!

prostojadres

ну вот видишь, сколько общего: красавцы! 🙂

Света

ну, не от уродов же детей рожать

prostojadres

ну как бы..любовь зла рожают и от...сама знаешь)

Евгения

Не всегда....

Волга

глупость

Городская Сумасшедшая

не согласна

Наоба Вашидома

И я ))))

Надежда Рябова

Согласна!

prostojadres

тебе прям сильно мешала штоли? Клонов искала?))))

Валентина ***

СОГЛАСНЫ

prostojadres

а почему во множественном числе? Вас там скока? 🙂

Валентина ***

ОДНА Я. ЭТО ПО ИНЕРЦИИ ОТ ВАШЕГО ВОПРОСА. ИЗВИНИТЕ.

prostojadres

а я думал вас там много и вы зором ответили))

Валентина ***

НЕ,ЭТО Я ТАК ЗА СЕБЯ ОТВЕТИЛА. МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ НЕ СТРАДАЮ,ЧЕССЛОВО

Анна Андреева

согласна

prostojadres

еще один нелинивый аналитик)

Анна Андреева

мой муж похож на первую любовь со школы и это было роковым для меня так бы просто прошла мимо а так 9 лет брака

prostojadres

аааааа вот засада))) тупо из за сходства 🙂 🙂

Светлана Козлова

согласна

prostojadres

о. Любил еще 1 чел значит..)

Лека Лютер

это бред

prostojadres

Ну да и идиотов тут 90 процентов..

Виктория Суханова

Чего? 0_о

Виктория Суханова

Если мыслить серьёзно, то первые отношения накладывают серьёзный отпечаток на дальшейшие отношения.

prostojadres

Именно и надо серьезно) принято

Сентана Сенцова

прошлое

prostojadres

Как так, тот что на фотке- прошлое?))) и все?))))

чушь

prostojadres

и 200 идиотов, это подтвердивших тут сидит??

ну почему же так резко "идиотов"??? Не уважение...

prostojadres

я именно на это и намекал прочитав столь категоричное ваше заявление..

prostojadres

ну тогда что ты думаешь о тех 200 аппонентах? 🙂

Если конкретно говорить о этих вопросах (сайт), думаю, что когда нечем заняться можно и развлечься тут... 🙂 Люди-расслабляются... Не нужно относиться серьезно к этому. Удачного дня 🙂

Аннушка Бриллиантик

Бред

prostojadres

и половина народа тут идиоты по вашему?

prostojadres

уууу как все запущено то.. Палатуномер 6 снова закрыть забыли..

prostojadres

нене. Ты должна была скажать"ДА БУДЕТ ТАК")))))

Аннушка Бриллиантик

Будь что будет...мне пох....

Эпическая Сила

нет

prostojadres

чего нет? Речь не про детсад о более осознанный возраст))) вы до него мож тоже еще не дожили 🙂

prostojadres

ну тада дай бог...дожить)))))))

prostojadres

что что, не зочет дожить.. Грит, нет, тока не это... 🙂

prostojadres

вот те и ой, отговаривай давай подругу пока не поздно))))

L. M.

Нет

L. M.

Так на фото Я и Кошка )))) Внимательней надо быть

prostojadres

блиииин точно...а я к кошке обращался)))

prostojadres

ну а зачем же кошку главным лицом делать то? А ты типа, помошник кошки.."держатель" 🙂

L. M.

Так она у нас и главная )))

prostojadres

че реально все проблемы может разрулить?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

prostojadres

нет в смысле- помогает ?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не задает, не мешает, не помогает)

prostojadres

ваще бестолковый факт просто))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

безусловно не факт

В Поисках Смысла

Нет

prostojadres

а смысл тоже искать не мешает предыдущий опыт?)))

prostojadres

Ну и как успехи, на какой стадии. Уже появилось предположение, что его нет?))))

Галина А.

нет

Еl´ Lazar

Не исключаю...

Ленчик

нет

prostojadres

а в чем суть феномена тогда, почему стошько о ней говорят поют и т.д.?)