Лина

Уличное движение — как злая собака. Переходя улицу, не так уж важно смотреть по сторонам, главное — не показывать, что ты испугался?

Ответы
Василий Net

А потом в травматалогии - я же не боялся.... Авто не останавливается мгновенно и ему все равно показываете свой страх или нет

Реалист (27 Регион)

Переходя улицу смотрите по сторонам, а не на светофор, они ещё ни кого не сбивали.И смелее!

Лина

👍 ✌️

Ник Ци

и в этот самый момент, как раз сбивают))))) Поверьте мне, восемь раз сбитому машинами!

Хм
Хмырь

Это точно. Особенно этого нельзя показывать, когда тебя привезут в реанимацию.

Лина

там вообще всё равно, в сознании там не бывают

Вячеслав Новиков

вот такая надпись и будет на твоей могиле если будешь ей следовать.

Лина

б-ть одни пророки..плюнуть некуда 😈

Вячеслав Новиков

Что поделать.машин понакупали

Андрей Корсаков

Главное не переходить так как будто ты перед переходом сохранился.

Лина

😆 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не вижу смысла боятся, просто внимательнее надо и "ловить ворон"!

Сэр Макс

И помнить про надпись на памятнике - Пешеход, ты был прав)

Лина

от судьбы ж не уйти...Памятник ЖКО тоже не поставят, если кирпич на голову упадёт))

Петр Тарасов

Сейчас редко кто ходит купите авто, травматизм одинаков

Владимир Беззубов

.....испугался или не испугался, - в морге все равно....

Сергей Сергей

))))))) после того как тебя сбили. Правильно!!!

полина ***

)))))))))))))А я всё по сторонам...

Наталья Кондрашевич

Ну уж нет.... жить то хочется.

Римма Волкова

Лучше смотреть по сторонам

Римма Волкова

Лучше смотреть по сторонам

Римма Волкова

Лучше смотреть по сторонам

Болат Курмашев

Бережёного-бог бережет!

Лина

😊

Игорь Сергеев

Неужто всё так плохо?

Лина

сейчас за взятку ДПСнику штраф в 30 кратном и срок до 5 лет...обоим, наверно оттого что закон больших чисел не в курсе правил ДД)

Игорь Сергеев

И что? Вы чего, собственно, боитесь, переходя улицу?

Лина

собственно недавно сбили сотрудницу, переходящую на зелёный по переходу, не насмерть, по касательной...шок только был...А вы то чего, такой смелый, водителям не менее страшно...вдруг выйдет кто то на дорогу и вуаля! плати всю жизнь не зависимо от вины, тоже новое правило))

Игорь Сергеев

Если строго соблюдать ПДД, а это совсем не сложно, то чего бояться?

Лина

на колу висит мочало...начинаем всё сначало... пока 👋

Людмила Куприянова

ага))

Лина

хоть кто то с юмором 🌺