Света Андреева

как ты представляешь себе утопию на земле?

Ответы
Костя Кузнецов

Не сдаваться, если есть на это время, лучше съездить в ребцентр, советую не алилуйный т.е. не на религии занятия основаны, так называемый двенадцати шаговый, там изучаю программу 12 шагов, где первый шаг называется признание и т.п. если оставаться в социуме, не ругай себя за срыв, это нормально, ты не виноват, сорвался наверняка не сразу, возникла мысль выпить от стресса или наоборот, был на празднике все пили, но сказал себе нельзя, раз сказал, два, три и держался на терпении, если так, то в следующий раз, как захочешь, надо высказаться, кому доверяешь, сказать как есть поделиться, что бы ушло это на ружу а не задавилось в нутри, ты подавляешь желание, а нужно, чтобы оно уходило, так же можно найти в своем городе, где проходят занятия психологические, это не туфта, как может показаться, клуб анонимных алкоголиков, там тоже проводятся встречи, чаепития и т.п. раз ты вопрос задал, значит ты от этого устал, нет кайфа, есть болезненные последствия, обратись если не к специалистам, то к тем кому ты доверяешь, кто не пугает тебя за это кто понимает, успехов, я сам не пью с 2013 без срывов, до этого держался по году полтора, сейчас не возникает желания, ни в стрессовых ситуациях не наоборот в радости, успехов, спрашивай если, что, в ребе нас учили нести благую весть, весть о том, что в трезвости жить не только возможно, но и коассно

Маришка

Поставь для себя цель какую-то и иди к ней...а не дно бутылки увидеть...ты и пьшь потому что смысла в жизни нет...ни чего не добиваешься. Я имею ввиду толького

Маришка

Я то ни чего у меня все нормик

Slawa Zil

Ну вот,я про пьянку, а у нее сопли поткли...Ну е мае!))))

Маришка

Сопли текли но по другому поводу.... тут один добрый человек мне карону подарил

Slawa Zil

Мариша Конону вирус чтоли,Упаси Бог?

Маришка

Да..есть такой добрый человек

Любава

надо бы поддержать себя. Сходите к неврологу, он посоветует успокоительное и надобы какие нибудь витамины для печени..

Владимир Фефилов

в храм сходите...

Slawa Zil

В храм то надо! За родителей свечи поставить! Особенно за Мать,

Анастасия Морозова

Ну вот нерв в мозгу дёрнет. А ты здоров же. А чё дёрнул? Да кто ж знает.Почему умер?! Да пил...ах нет ...у нас пишут сердце...

Денис

Завались с пузырём к Участковому.Выпей с горла всю при нём ,и нарыгай ему на стол.Он тебя сразу вылечит.

Ka
Kalkun

Нужен комплексный подход, очень важно проработать привязанности, прошлое, обычно детство

Slawa Zil

Пьяный проспиться,дурак -никогда!

Ka
Kalkun

Категорично

Slawa Zil

😆А вот,с дураками ,или спать...???😆🤔

Ka
Kalkun

И дураки развиваются в своём темпе. Мне кажется, и одна жизнь не всегда показатель их прогресса) что ж, все люди разные, у всех есть проблемы

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍👍👍

Игорь Крайнов

Не сы . Какой ты есть таким себя и принимай . Вылезешь на работу , жрать захочешь - вылезешь

Патология Разума

Хреново батенька, дело не есть хорошее. Последний раз на майские оторвался, пока не хочу.

Slawa Zil

Я блиннн,я не знаю просто устал с ночьной смены....Ну и нвячился!

Сергей ******

Утопия - это неосуществимая идея))))) Как хотите ,так и представляйте)))

Artur Sova

Самому иногда трудно..надо искать общество таких же....вместе легче

♂М
♂ Мальчик ♂

жрать до упора . что бы место не оставалось .

Slawa Zil

так и жру

♂М
♂ Мальчик ♂

ну тогда 🤷‍♂️ зашиваться это вообще не дело .

Slawa Zil

Ладо все Я готоый....

Warlock

.. Верёвку покрепче .. Бутылку подальше...

Slawa Zil

Да ну на хер! Веревку подальше...)))

Warlock

.. Браво !!..

Ел
Елена

Хорошо подумать. Стоит ли так жить

Slawa Zil

А для кого? Дя чего?

Ел
Елена

Для себя. Это же ваша жизнь.

Slawa Zil

Для себя...: у меня все есть!

Ел
Елена

Так живите и наслаждайтесь

Александр Шебалин .

Да очень просто.Волю в кулак,и всё.

Slawa Zil

Завтра!

Ва
Василий

Зарегистрируйтесь на форуме.

Эс
Эсперанса

Акафист неупиваемая чаша

Эс
Эсперанса

Тоже авария

Slawa Zil

Сама за рулем? На ччем? Байк?

Эс
Эсперанса

Машина, перевернулись несколько раз, как говорят, не помню.

Slawa Zil

Выпиыто было?

Эс
Эсперанса

Конечно. Подругу поминали, умерла.

Meiirzhan Garifollayev

все друг друга понимают

Vi
Viki

В меру все надо делать

Маргарита Злющая (77Мск)

Пить, рока не надоест!

Slawa Zil

Рок это что? Может панк рок?

Slawa Zil

Молчу!

S.
S.n.il

сколько бухаешь?

S.
S.n.il

месяц-два в запое
тогда нужно начинать волноваться😁

Slawa Zil

Ккой месяц то?....

S.
S.n.il

не сдюжишь

Slawa Zil

АЙ(((

S.
S.n.il

🤝