Victor Kazhanov

Из чего складывается благополучие семьи?

Ответы
Вера Белоусова

Женщина пахнет ядом, Риском опасных встреч. Женщина пахнет наградой, Если её беречь. Пахнут ванилью руки, Солёной слезой иногда, Если рекой разлуки Годы и города. Женщина пахнет шлейфом Сплетен, интриг, духов, Песней волшебной флейты Из лабиринта снов. Пахнет едва уловимо Пряным букетом вина. Женщина пахнет мужчиной, Если она влюблена. Сраженный, тогда в одночасье Надолго теряешь покой. Но, Боже, какое счастье С Женщиной быть такой!

Вероника Дорох-Ходова

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Инна Артамонова

Первые 3-5. Лет из химии (феромонов), потом из детей и заботы о них, это еще лет 10, потом просто успокаиваешься и принимаешь все как есть. Ну или 2-й вариант, глядя вокруг, думаешь о том как тебе повезло)))

Александр Счастье

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет. .главное не мешать и побольше молчать а блага получит каждый член семьи

Наташа Краснова

благополучие складывается,если муж с женой живут не как собаки друг с другом,а с пониманием и уважением друг к другу,имеют работу и не бедствуют,и ко всему этому счастливы

Любовь

КОГДА ЖЕНЯТСЯ СУПРУГИ-ЖЕНА ЛЮБИТ МУЖА, А МУЖ УВАЖАЕТ СУПРУГУ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЖЕНА УЧИТСЯ УВАЖАТЬ СВОЕГО МУЖА, А МУЖ УЧИТСЯ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ И БЫТЬ ГЛАВОЙ СЕМЬИ.

Ольга Мурашова

Из женщины! Она должна быть дирижером в своем оркестре. Но как и везде есть бездарности, посредственности и виртуозы!

Юлия Коновалова

Взаимопонимания, взаимоуважения, умения правильно распоряжаться семейным бюджетом...Из чего еще, Сергей?

Светлана

Из любви и желания её сохранить, отсюда рождается уважение и ещё одно желание "ТОЛЬКО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ"..

Lana

Из родства душ и совместного желания из острова эгоизма создать остров любви и взаимопонимания !!!!

Victor Kazhanov

Ну где эгоизм, там будет больше расстройства чем созидания, но мне нравится ваш ответ.

Федорова Надежда

Относись к другому так как хочешь чтобы относились к тебе По моему это основа благополучной семьи

Любовь Степанова

встать на место другого,что чаще мы забываем делать(бережно и трепетно относиться друг к другу)

Венера Хафизова

Богобоязненности, чистых искренних намерениях, доброты души, терпении и поддержки друг друга

Надежда Сенникова

Общие ценности(не финансовые),общая цель.Взаимопонимание.Уважение.А ЛЮБОВЬ-самое главное.

Натали

из женского терпения и мужской заботы, из любви друг к другу, из здоровых спокойных деток

О. К.

Увы,но финансы рулят.Не в тех мы климатических условиях ,чтобы рай в шалаше случился

Victor Kazhanov

Это нужно, но не главное условие благополучия в семье

Victor Kazhanov

Это то что нужно, ещё должно быть в семье взаимо уважение. Деньги это уже второе если не третье дело.

Валентина Хювенен

из доверия, взаимного уважения и желания поддержать друг друга в любой момент жизни

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

из желания иметь семью и четко знать что ты от это хочешь и чем готовы пожертвовать

но в тоже время должна быть территориальная свобода двух личностей, современность не приемлит растворение партнеров по браку хотя конечно в каждой семье все индивидуально

Victor Kazhanov

Верно. Индивидуальность и свобода личности должна соблюдаться, иначе все разрушится или станет односторонним.

тем более если брак заключен уже не молодыми а полностью состоявшимися личностями

Victor Kazhanov

Отношение таких (на сколько я понимаю) людей, более ответственные, они более лучше понимают что такое брак, и стараются быть хорошей опорой друг для друга(хотя бывают и исключения), нежели у молодых, стоящих свои отношения более на чувствах, и менее предают значение долгу.

да конечно во всем есть свои исключения

Victor Kazhanov

Когда молод, кажется все впереди, люди встречаются и растаются, пытаются найти что то новое, лучшее, но потом результат бывает очень горький.

Л.
Лесик ...

любовь, уважение, верность, обмен мыслями, общие цели, желание слышать друг друга.

Alenka Afonina

Из взаимопонимания и взаимоподдержки! Ну и одна Важность крупных масштабов.