Victor Kazhanov

Из чего складывается благополучие семьи?

Ответы · страница 4
Буду Самой Самой Счастливой

Доверия,и взаимо понимание,ну и равноправие.

Крошка Мэри

Отсутствие вредных привычек у членов семьи!

Monika Iashvili

Из уважения в первую очередь! После любовь.

Елена Плотникова

Любви(очень емкое содержание) и достатка))))

Юлия Джураева

из семейных отношений между мужем и женою

Ирина

Из понимания и уважения. Чтоб все взаимно.

Мила Я )))

Из желания пары жить для родного человека

Евгения Бурдинская

Любовь,доверие и уважение друг к другу...

Ирина Лобутина

дети, любовь, уважение, здоровья, деньги

Victor Kazhanov

Здоровье и деньги думаю лишнее в этом вопросе.

Ирина Лобутина

без здоровья жизнь превратиться в ад, а без денег в выживание

Victor Kazhanov

Ну что вы, вопрос денег в благополучии семьи должен быть в тени, на заднем плане. Здоровье само собой нужная вещь, но благополучие в семье зависит не от нашего здоровия а от здоровых отношении между мужем и женою, вот о чем идет данном вопросе. Пожалуй перефразирую свой вопрос: Какими должны быть отношения в семье, чтобы семью имела благополучие?

Екатерина Горячая

из отношений между мужчиной и женщиной

Victor Kazhanov

Какими эти отношения должны быть, или на чем должны строится??

Екатерина Горячая

Женщина-это источник энергии в семье. От нее многое зависит,а именно,как она будет общаться с мужем,как поддерживать,как вдохновлять.А у любящего и вдохновленного мужчины открывается энергия "самца",а именно,зарабатывания материальных благ на улучшения жизни семьи и процветания.

Victor Kazhanov

А что является основой благополучия в семье?

Екатерина Горячая

Взаимопонимание,любовь,уважение и поддержка

Victor Kazhanov

Вот верно, вот это основа благополучия брака.

Екатерина Горячая

спасибо за интересные рассуждения)

Victor Kazhanov

И вам спасибо. Мира вам и добра.

Svetlana Ott

из взаимо-..............многократном, и любви

Sabira Haidarova

Из уступок и огромного труда над собой

Sabira Haidarova

Без взаимных чувств полюбому никак

Victor Kazhanov

Хорошо, пожалуй соглашусь.

Sabira Haidarova

Кошмарики у нас уже начало 4 ночи

Victor Kazhanov

У нас только четверть четвертого.

Victor Kazhanov

А что про себя? Вы хотите узнать что то о бо мне

Ольга Пархоменко

из умения слушать и слышать друг-друга

Victor Kazhanov

Это то что нужно каждой паре, а то кроме себя слышать ни кого не хотят.

Елена Зыкунова

Любовь,честность и взаимопонимание.

Victor Kazhanov

По моему мнению есть множество ключевых составляющих ведущих к благополучию, но основными являются любовь, взаимное уважение и понимание(умение слышать друг друга).

Наталья Попова

Семья изначально иррациональна

Наталья Попова

По моему мнению женщины не дл

Victor Kazhanov

Пожалуйста закончите свою мысль

Наталья Попова

Женщины не умеют понимать мужчин и наоборот от этого все разногласия... Думаю, что модель отдельного проживания мужчин и женщин введет к взаимной притяженности... Из 50 пар знакомых уживаются 1 и то по причине частого отсутствия дома

Victor Kazhanov

А как насчет взаимного доверия, уважения?

Ирина Белец (Харьков)

из доверия, как это банально....

Victor Kazhanov

Вы написали: "из доверия" и подписались "как это банально"

Ирина Белец (Харьков)

просто, это же и так сам собой разумеется

Victor Kazhanov

Но ведь без доверия, семейная жизнь превратится в кошмар!?

Ирина Белец (Харьков)

а когда доверие есть , оно кажется не таким уже и важным

Victor Kazhanov

Ну доверие это всего лишь одна из составляющих нашей семейной жизни, есть множество и других факторов которые будут способствовать благополучия в семье, но к этому должны стремится обе стороны.

Alla Lala

из любви мужа..и уважения жены.

Жанна Николаенко

Что под этим подразумевается?

Victor Kazhanov

Как что? Я подразумеваю "мир" и "покой" в семье, то что делает семейную жизнь счастливой.

Жанна Николаенко

Отношения! Если вам нужна семья, то многие внешние вмешательства могут её только укрепить! Если вы слабы в своих отношениях, и не понимаете друг друга...тогда СЕЛЯВИ!

Victor Kazhanov

И какими же должны быть отношения в семье, между мужем и женою?

Жанна Николаенко

Я доверяю мужу, он доверяет мне...и живем вместе 22 года! Счастливо и благополучно!

Елена

Доверие и взамная поддержка

Елена

И опыт- сын ошибок трудных...)

Victor Kazhanov

Куда ж без этого. Как говорится "жизнь прожить не поле перейти".

Ксюша

Из доверия в первую очередь

Ксюша

Взаимопонимания любви друг к другу